अक्सर अपने ट्वीट के चलते विवादों में रहने वाले प्रोफेसर गर्ग चैटर्जी ने एक बार फिर से विवादित ट्वीट किया है। उनके इस ट्वीट पर प्रख्यात कवि कुमार विश्वास  भड़क गए हैं और बंगाल की सरकार  सरकार से उनके खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। गर्ग ने क्षेत्रवाद को लेकर ट्वीट किया था और लोगों को उनके राज्य में ही रहने के लिए ट्वीट किया था। उनके इस ट्वीट पर लोग उन्हें खरी खोटी सुना रहे हैं।

दरअसल, चैटर्जी ने ट्वीट किया, बिहारियों को बिहार में ही रखिए इससे भारत की 25 प्रतिशत दिक्कतें हल हो जाएंगी और अगर यूपी के लोगों को यूपी में ही रखा जाए तो इससे 50 प्रतिशत समस्याएं खत्म हो जाएंगी। मारवाड़ी को व्यापार के लिए केवल राजस्थान में रखा जाए तो भारत की 75 प्रतिशत मुश्किलें हल हो जाएंगी। और अगर गुजरातियों को टेंडर और कांट्रैक्ट सिर्फ गुजरात में ही दिए जाएं तो भारत की 100 प्रतिशत परेशानियां हल हो जाएंगी।


उनके इस ट्वीट पर कुमार विश्वास ने सरकार को ललकारा है और लिखा है क्या इनके खिलाफ कार्रवाई होगी  या यह आपका राजनीतिक प्रयोग है। उन्होंने आगे लिखा है इस व्यक्ति के ख़िलाफ़ तुरंत कार्रवाही अपेक्षित है। कुमार विश्वास के इस ट्वीट पर कई यूजर्स ने उनका समर्थन किया है और ममता बनर्जी पर निशाना साधा है।

Coronavirus से जुड़ी जानकारी के लिए यहां क्लिक करें: कोरोना वायरस से बचना है तो इन 5 फूड्स से तुरंत कर लें तौबा | जानिये- किसे मास्क लगाने की जरूरत नहीं और किसे लगाना ही चाहिए |इन तरीकों से संक्रमण से बचाएं क्या गर्मी बढ़ते ही खत्म हो जाएगा कोरोना वायरस?