भारत में इस वक्त क्रिकेट का त्यौहार मनाया जा रहा है। 22 मार्च से आईपीएल के रूप में शुरू हुआ यह फेस्टिवल अगले 2 महीने तक जारी रहेगा। क्रिकेट प्रेमियों के लिए एक उत्सव की तरह आने वाला आईपीएल इस साल एमएस धोनी के लिए यागदार रह सकता है, क्योंकि कहा जा रहा है कि माही का यह आखिरी सीजन होगा और ऐसे में हर कोई उन्हें एक बार लाइव खेलते हुए देखना चाहता है। यही वजह है कि सीएसके के मैच में भारी-भरकम भीड़ देखने को मिल रही है। चेन्नई का मैच होम ग्राउंड पर हो या फिर कहीं बाहर धोनी के फैंस हर जगह पहुंच रहे हैं।
मिलिए धोनी की जबरा फैन से
धोनी की दिवानगी का आलम यह है कि सोमवार को केकेआर और सीएसके के मैच को देखने के लिए एक 82 साल की बुजुर्ग महिला स्टेडियम पहुंची। यह महिला सिर्फ और सिर्फ धोनी को देखने के लिए स्टेडियम में पहुंची थीं। जानकी पाती नाम की यह महिला धोनी की सबसे बुजुर्ग फैन बताई जा रही हैं। उनका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि जानकी अम्मा उम्र को मात देते हुए आराम से स्टेडियम पहुंचती हैं और सीएसके को धूमधाम से सपोर्ट कर रही हैं। उनके वायरल वीडियो में वह हाथ में पोस्टर, बैनर और झंडा लिए धोनी को सपोर्ट कर रही हैं।
वीडियो पोस्ट करते हुए क्या कहा महिला ने?
महिला ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से वीडियो को पोस्ट करते हुए लिखा है, “डियर माही। 82 साल की यह महिला सालों से आपकी बहुत बड़ी फैन और चीयरलीडर है। मैं 40 की उम्र में एक कामकाजी और बिजी महिला थी जो घर की देखभाल और बच्चों को संभालने में पूरी तरह थक जाती थी, लेकिन खुद की खुशी रखने का मेरा सबसे बड़ा तरीका मैदान पर सचिन को खेलते हुए देखना था और उनसे मिलना मेरे सबसे बड़े सपने में से एक था।