पहलवान और बीजेपी नेता बबीता फोगाट ने जमातियों को लेकर किए गए अपने विवादित ट्वीट का बचाव करते हुए एक वीडियो जारी किया है। कॉमनवेल्थ गेम्स में गोल्ड मेडल जीतने वाली बबिता फोगाट ने वीडियो में कहा कि वह जायरा वसीम नहीं हैं जो लोगों की धमकियों और गालियों से डर जाएंगी। उन्होंने कहा कि उनके ट्वीट में कुछ भी गलत नहीं कहा है और वह अपने ट्वीट पर कायम हैं। उन्होंने कहा कि वह देश के लिए लड़ती आईं हैं और आगे भी लड़ती रहेंगी।
दरअसल, तबलीगी जमात के लोगों के कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद जमाती लोगों के निशाने पर आ गए हैं। आरोप लग रहे हैं कि इन लोगों ने देशभर में कोरोना संक्रमण के मामले में इजाफा किया है। इसी कड़ी में बबिता फोगाट ने जमातियों के खिलाफ एक ट्वीट किया था जिसमें उन्होंने जमातियों को जाहिल कहा था। उन्होंने ट्वीट किय था, ‘कोरोना वायरस भारत की दूसरे नंबर की सबसे बड़ी समस्या है। जाहिल जमाती अभी भी पहले नंबर पर बना हुआ है।’
उनके इस ट्वीट के बाद ट्रोल्स ने उन्हें ट्रोल करना शुरू कर दिया था। जिसके बाद बबिता ने एक वीडियो ट्वीट किया है। बबिता ने लिखा है, यदि आप बबीता फोगाट को सपोर्ट करते हैं तो उन तक यह बात जरूर पहुंचा दीजिए और उनको बोलिए ध्यान से कान खोल कर सुन लें।
यदि आप बबीता फोगाट को सपोर्ट करते हैं तो उन तक यह बात जरूर पहुंचा दीजिए और उनको बोलिए ध्यान से कान खोल कर सुन लें। pic.twitter.com/gqec3lQwPE
— Babita Phogat (@BabitaPhogat) April 17, 2020
Corona Virus in India live updates
बता दें कि जायरा एक एक्ट्रेस हैं, जिन्होंने कट्टरपंथी धमकियों के बाद पिछले साल फिल्म इंडस्ट्री छोड़ दी। उन्होंने दंगल और द सीक्रेट सुपरस्टार जैसी फिल्मों में काम किया है।
Coronavirus से जुड़ी जानकारी के लिए यहां क्लिक करें: कोरोना वायरस से बचना है तो इन 5 फूड्स से तुरंत कर लें तौबा | जानिये- किसे मास्क लगाने की जरूरत नहीं और किसे लगाना ही चाहिए |इन तरीकों से संक्रमण से बचाएं | क्या गर्मी बढ़ते ही खत्म हो जाएगा कोरोना वायरस?