Mamata Banerjee Attack PM Modi: पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है। उनका कहना रहा है कि पीएम मोदी वैसे तो मुस्लिम समाज के खिलाफ रहते हैं, लेकिन वे जब भी किसी पश्चिमी देश जाते हैं, तब उनकी तरफ से उसी मुस्लिम समाज से मेहमानवाजी ली जाती है। सीएम ममता के निशाने पर पीएम मोदी के साथ-साथ बीजेपी भी रही। उन्होंने पार्टी पर नफरत की राजनीति करने का आरोप लगा दिया।

ममता बनर्जी पर पीएम पर वार

सीएम ममता बनर्जी ने कहा कि आप वैसे तो मुस्लिमों के खिलाफ हैं, लेकिन सऊदी में जब उनसे मिलते हैं, जब दुबई जाते हैं, तब आप किसकी मेहमानवाजी लेते हैं। आप अपने देश में कुछ बोलते हैं और दूसरे देश में कुछ। सीएम ममता ने अपनी बात आगे बढ़ाते हुए कहा कि ऐसे समय में मैं इंडिया गठबंधन से अपील करती हूं कि वो एक रहे, हिम्मत कर साथ में लड़े। यह कोई अब हमारा निजी मामला नहीं रह गया है। सभी पर इसका असर पड़ रहा है। आप आपके खिलाफ कुछ हो रहा है, कल किसी और के साथ होगा। अब तो यह लोग यूसीसी भी लाना चाहते हैं।

बंगाल चुनाव में ममता की मुश्किल है बड़ी

अब जानकारी के लिए बता दें कि पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में हिंसा के बाद से तनाव का माहौल है। उस तनाव को लेकर बीजेपी सीएम ममता बनर्जी पर हमलावर है। यहां तक कहा गया है कि बंगाल की सीएम की तरफ से तुष्टीकरण की राजनीति की जा रही है। लेकिन पलटवार करते हुए सीएम ममता ने भी साफ कर रखा है कि बीजेपी भड़काने का काम कर रही है, यूपी-बिहार के वीडियो दिखा बंगाल को बदनाम करने की साजिश हो रही है।

Indian Army के पास हर अवसर के लिए होती है 14 अलग-अलग वर्दी

ममता ने बीजेपी को लेकर क्या बोला?

बुधवार को इमामों को संबोधित करते हुए सीएम ममता बनर्जी ने कहा था कि ये लोग यूपी और बिहार के वीडियो दिखा बंगाल को इस समय बदनाम कर रहे हैं। बीजेपी ये काम कर रही है। बात रही बॉर्डर सुरक्षा की तो वो पूरी तरह बीएसएफ की जिम्मेदारी है। सीएम ने जोर देकर कहा कि केंद्र को अपनी विफलताओं के बारे में सोचना चाहिए। ममता ने बोला कि वो बताए कितने युवाओं को रोजगार मिला है। यहां दवाई, पेट्रोल के दाम बढ़े हैं, लेकिन कुछ लोग सिर्फ बंगाल के खिलाफ बोलते हैं। हिम्मत है तो मेरे सामने बोलें, मेरे पीछे नहीं। वैसे ममता आरोप जरूर लगा रही हैं, लेकिन चर्चा अभी इस बात की ज्यादा है कि मुर्शिदाबाद में कैसा माहौल है, जानने के लिए इस खबर का रुख करें