मुंबई इंडियंस (MI) के स्टार ऑलराउंडर हार्दिक और क्रुणाल पंड्या इन दिनों आईपीएल में व्यस्त हैं। दोनों भाई अक्सर सोशल मीडिया में छाए रहते हैं। हार्दिक ने अपने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में दोनों भाई अपनी पत्नियों संग डांस कर रहे हैं।

आईपीएल के दौरान शानदार खेल दिखाने के साथ-साथ ये दोनों खिलाड़ी अपने परिवार के साथ जमकर मस्ती भी कर रहे हैं। इस वीडियो में हार्दिक के अलावा उनकी मॉडल और एक्ट्रेस पत्नी नताशा स्टेनकोविक, बड़े भाई क्रुणाल पांड्या और भाभी पंखुड़ी शर्मा होटल के गार्डन में डांस करते हुए नजर आ रहे हैं। लोगों को उनका यह वीडियो पसंद आ रहा है। इस पर उनके फैंस के लगातार कमेंट्स आ रहे हैं। इसके अलावा कई सेलेब्रिटीज के भी कमेंट कर रहे हैं।

पूर्व केंद्रीय मंत्री प्रफुल्ल पटेल की बेटी पूर्णा पटेल ने भी इस पर कमेंट किया है और हार्दिक के मजे लिए हैं। दरअसल हार्दिक पॉप सिंगर जस्टिन बीबर के गाने पर डांस कर रहे हैं। उन्होने वीडियो शेयर करते हुए लिखा “द ड्रीम क्रीम>” इस पर उन्होने अपने भाई क्रुणाल, पत्नी, भाभी और जस्टिन बीबर को टैग किया है।

इस पर पूर्णा पटेल ने कमेंट कर पूछा, “जस्टिन बीबर कहां है?” पूर्णा ने इसके बाद हंसने वाली इमोजी भी पोस्ट की। पूर्णा के कमेंट पर भी यूजर्स तरह-तरह के कमेंट्स कर रहे हैं। बता दें कि आईपीएल का आयोजन कोरोना वायरस की वजह से बायो बबल में हो रहा है। ऐसे में बहुत से खिलाड़ी इस बायो बबल में अपने परिवार को भी साथ लेकर आए हैं। ये खिलाड़ी मैच और प्रैक्टिस के बाद खाली वक्त में अपने परिवार के साथ वक्त बिता रहे हैं।

दोनों भाई आईपीएल में मुंबई के लिए खेल रहे हैं। मुंबई ने अबतक आईपीएल 2021 में अच्छा प्रदर्शन किया है। मुंबई ने अबतक तीन मैच खेले हैं और दो जीते हैं। पॉइंट्स टेबिल में वे इस समय तीसरे स्थान पर हैं। रोहित शर्मा की कप्तानी वाली टीम को लीग के पहले मुकाबले में रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB) से हार मिली थी। लेकिन इसके बाद टीम ने रोमांचक मुकाबले में कोलकाता नाइट राइडर (KKR)और सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) को हराकर लगातार दो जीत दर्ज की हैं।