बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा (BJP President JP Nadda) कर्नाटक दौरे पर हैं। बुधवार को जेपी नड्डा कर्नाटक के मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई (CM Basavraj Bommai) के नामांकन में शामिल हुए और एक रोड शो भी किया। इस दौरान उन्होंने कर्नाटक के शिगगांव में एक बड़ी जनसभा को भी संबोधित किया। पूरे कार्यक्रम के दौरान उनके साथ मशहूर अभिनेता किच्चा सुदीप भी मौजूद रहे।

जनसभा को संबोधित करते हुए जेपी नड्डा ने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा और भ्रष्टाचार का आरोप लगाया। जेपी नड्डा ने कहा, “कांग्रेस का मलतब है करप्शन, कांग्रेस का मतलब है कमिशन, कांग्रेस का मतलब है अपराधीकरण। कांग्रेस के कोई भी नेता हो, वो नेता नहीं है बल्कि ATM को चलाने वाले लोग हैं और यह ATM है, ऑटोमैटिक ट्रांसफर ऑफ मनी। आप इन्हें बैठाएंगे और वहां से मोदी जी पैसा भेजेंगे और पैसा दिल्ली कांग्रेस को ट्रांसफर होगा।”

जेपी नड्डा ने लोगों से बीजेपी को वोट देने की अपील करते हुए कहा, “अभी से कुछ देर बाद बोम्मई जी विधानसभा के लिए अपना नामांकन भरने जा रहे हैं। ये नामांकन पत्र मात्र विधायक का नहीं है, ये कर्नाटक को देने वाली दिशा को आगे बढ़ाने का एक रास्ता है। कर्नाटक में विकास चलता रहे, निरंतर चलता रहे। जो मोदी जी का आशीर्वाद है उससे कहीं कर्नाटक वंचित न रह जाए, इसलिए मेरा आपसे निवेदन है कि आपको कमल को जिताना है और कर्नाटक के विकास को आगे बढ़ाना है।”

जेपी नड्डा ने कहा, “यहां की भीड़ में जो उमंग और उत्साह है, वह निश्चित रूप से बताता है कि आप सभी ने अगले 5 वर्षों के लिए बोम्मई जी को वापस लाने का फैसला किया है। यह सुनिश्चित करने के लिए कि कर्नाटक के हर कोने में विकास हो रहा है, आपको भाजपा को वोट देना चाहिए।”

जेपी नड्डा ने शिगगांव जिले में एक विशाल रोड शो किया। रोड शो के दौरान सीएम बसवराज बोम्मई, कन्नड़ अभिनेता किच्चा सुदीप और अन्य भाजपा नेता मौजूद थे।वहीं रोड शो के दौरान लोग सड़कों पर उमड़ पड़े और भाजपा का झंडा लहराया। इस दौरान बड़ी संख्या में कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी की।