महाराष्ट्र के ठाणे जिले से दर्दनाक घटना सामने आई है। यहां 17 साल के किशोर और उसकी दोस्त की कार एक्सीडेंट में मौत हो गई। पुलिस ने गुरुवार को यह जानकारी दी। हादसे के बारे में अंबरनाथ थाने के एक अधिकारी ने कहा कि कार मंगलवार रात उल्हासनगर-अंबरनाथ रोड पर एक पेड़ से टकरा गई। हादसे में दोनों लड़के घायल हो गए। इलाज के लिए उन्हें अस्पताल ले जाया गया। हालांकि डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषिक कर दिया।
माता-पिता गिफ्ट में मिली थी कार
पुलिस के अनुसार, माता-पिता को गिफ्ट में मिली नई कार को किशार चला रहा था। उसके साथ उसका 18 साल का एक दोस्त भी कार में सवार था। इस दौरान कार पेड़ से टकरा गई। जिससे दोनों घायल हो गए। अधिकारी ने बताया कि दोनों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया मगर तब तक बहुत देर हो चुकी थी। चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
पुलिस ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए सरकारी अस्पताल भेज दिया गया है। बेटे की मौत से घर में मातम छा गया है। अभी तक यह जानकारी सामने नहीं आई है कि किशोर माता-पिता को बताकर कार ले गया था या बिना बताए। पुलिस ने कहा कि इस संबंध में दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया गया है।
सड़क हादसे में तीन साल की जुड़वां बहनों की मौत, माता-पिता घायल
Pune Crime News: पुणे के विश्रांतिवाड़ी चौक पर सोमवार शाम को एक पेट्रोल टैंकर ने एक दोपहिया गाड़ी को टक्कर मार दी। इससे तीन वर्षीय जुड़वां बहनों की मौत हो गई और उनके माता-पिता घायल हो गए। पुलिस के मुताबिक, 40 वर्षीय सतीश कुमार झा अपनी 3 वर्षीय जुड़वां बेटियों और पत्नी के साथ दोपहिया गाड़ी यानी मोटरसाइकिल पर सवार थे। वह विश्रांतिवाड़ी चौक पर ट्रैफिक लाइट पर रुके थे। जैसे ही लाइट हरी हुई, पीछे से आ रहा पेट्रोल टैंकर उनकी मोटरसाइकिल से टकरा गया। पेट्रोल टैंकर की ठोकर लगने जमीन पर गिरे दोनों बच्चों की तुरंत मौत हो गई, जबकि उनके माता-पिता दोनों सड़क हादसे में घायल हो गए। फिलहाल उनका अस्पताल में इलाज चल रहा है।