सोशल मीडिया पर आए दिन कई ऐसे वीडियो वायरल होते हैं, जिन्हें देखकर आप अपनी हंसी नहीं रोक पाते हैं वहीं कुछ ऐसे वीडियो भी सामने आते हैं। जो आपको आंखों में आंसू दे जाते हैं। इन दिनों सोशल मीडिया पर एक ऐसा ही वीडियो वायरल हो रहा है, जिसे देखकर लोग चुटकी लेते हुए कमेंट कर रहे हैं। दरअसल, लाइव रिपोर्टिंग के दौरान महिला रिपोर्टर एक बच्चे को थप्पड़ लगा देती है।

वायरल वीडियो में क्या है? : सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे वीडियो में देखा जा सकता है कि एक महिला लाइव रिपोर्टिंग कर रही हैं। इस दौरान वह गुस्से में आकर एक बच्चे को थप्पड़ मार देती हैं। पाकिस्तानी पत्रकार आरजू काज़मी द्वारा शेयर किए गए हंसने वाली मोदी के साथ कमेंट किया कि ईद मुबारक। इस वीडियो को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर कई यूजर्स ने शेयर किया है।

वायरल वीडियो पर लोगों ने ली चुटकी : सोशल मीडिया यूजर्स इस वीडियो पर कई तरह की टिप्पणी दे रहे हैं। वहीं कुछ लोग थप्पड़ मारने की वजह भी पूछ रहे। प्रिंस श्रीवास्तव नाम की एक यूजर ने पूछा कि इस तरह की रिपोर्टिंग कौन करता है भाई? रोहित ठाकुर नाम के एक यूजर लिखते हैं – मैडम फुल वीडियो मिल जाएगा क्या? विपुल नाम के ट्विटर यूजर इसे मस्त रिपोर्टिंग बताते हैं। एक अन्य यूज़र ने कमेंट किया कि यह सब पाकिस्तान के एंकर ही कर सकते हैं।

अनुराग गुप्ता नाम के एक ट्विटर हैंडल से लिखा गया कि, ‘गलत तरीके से ईदी मिली है।’ एक यूज़र ने सवाल किया – क्या पाकिस्तान में थप्पड़ मार कर ही खुशियां दी जाती हैं? अमित चौधरी नाम के एक यूजर ने लिखा कि ऐसे लोगों को ही चटक पत्रकार कहते हैं। एक ट्विटर यूजर द्वारा कमेंट किया गया कि इस वीडियो को जितनी बार देखोगे, इतनी बार ही हंसी आएगी। उमेश कुमार लिखते हैं कि भाई ऐसी रिपोर्टिंग कौन करता है।

जानकारी के लिए बता दें कि सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो पर यूजर्स का दावा है कि यह पाकिस्तान का वीडियो है। गौरतलब है, पाकिस्तानी पत्रकार चांद नवाब पीटूसी (पीस टू कैमरा) के दौरान का एक ऐसा ही वीडियो सोशल मीडिया पर खूब छाया था। इस वीडियो में वह अपनी बात एक बार में नहीं कह पा रहे थे। उससे पहले भी उनका एक वीडियो सामने आया था, जिसमें वह ईद के मौके पर ट्रेन से घर जाने वाले यात्रियों के बारे में रिपोर्टिंग कर रहे थे।