क्रूज शिप ड्रग्स मामले में शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान अभी जेल में बंद हैं। उनकी जमानत अर्जी पर सेशन कोर्ट ने 20 अक्टूबर तक के लिए फैसला सुरक्षित कर लिया है। इसी बात पर जब मुलायम सिंह यादव की छोटी बहू अपर्णा यादव से सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि हमें अपने बच्चों को ऐसी जगह नहीं भेजना चाहिए।
एक टीवी इंटरव्यू के दौरान उनसे सपा और भाजपा सरकार के दौरान हुई घटनाओं पर सवाल किया गया तो उन्होंने कहा, समाज में जो भी घटनाएं हो रही हैं, वो राजनीतिक पार्टियों की देन नहीं है। वह समाज की वजह से हुईं हैं। अपर्णा ने कहा, जो जाति मतभेद फैले है उसका कारण भी समाज ही है। फिल्मों में जो हमारे समाज का दर्पण दिखााया जाता है, वह सही नहीं है। उन्होंने नेटफ्लिक्स का जिक्र करते हुए कहा कि ऐसे प्लेटफार्म पर सिर्फ गंदगी दिखाई जाती है।
अपर्णा ने कहा, इन्होंने कई बोर्ड बना रखे हैं लेकिन उसके बावजूद भी ऑनलाइन प्लेटफॉर्म पर सही कंटेंट नहीं रहता है। उनसे जब आर्यन खान के बारे में सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि या बहुत चर्चित विषय है लेकिन हमें यह देखना भी जरूरी है कि हमारा भारत किस ओर जा रहा है। जब उनसे यह पूछा गया कि क्या शाहरुख खान का बेटा होने की वजह से आर्यन मामले को हाईलाइट किया जा रहा है?
इस पर इन्होंने कहा, हम ऐसी जगह अपने बच्चों को भेजते ही क्यों हैं। शाहरुख खान के पुराने इंटरव्यू का जिक्र करते हुए पत्रकार ने उनसे सवाल पूछा तो उन्होंने कहा कि शाहरुख एक अभिनेता के तौर पर मुझे पसंद हैं। लेकिन उनके बच्चे अगर इस तरीके की चीज करते हुए पकड़े गए हैं तो यह पुलिस का काम है कि इसका पता लगाएं।
यूपी विधानसभा चुनाव पर जब उनसे सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि राज्य में जो स्थिति नहीं है उसे मीडिया के जरिए दिखाया जा रहा है। अपर्णा ने कोरोना का जिक्र करते हुए कहा, अगर प्रतिदिन आने वाले केस में बढ़ोतरी होती है तो मुझे लगता है कि चुनाव को आगे बढ़ा देना चाहिए।