कंगना रनौत इन दिनों काफी सुर्खियों में हैं। उनकी फिल्म ‘तेजस’ हाल ही में रिलीज हुई है, जो बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन नहीं कर पा रही है। इसी बीच कंगना गुजरात दौरे पर हैं और वहां स्थित मंदिरों के दर्शन कर रही हैं। एक्ट्रेस ने सोमनाथ और द्वारकाधीश मंदिर के दर्शन करते हुए तमाम तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की हैं।
कंगना सोशल मीडिया के जरिए अपने फैंस से जुड़ी रहती हैं। द्वारकाधीश में कंगना ने मीडिया से बात की। इस दौरान उन्होंने हिंट दिया कि वह साल 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव लड़ सकती हैं। इसके साथ ही उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को भगवान का अवतार बताया है।
कंगना ने कहा है कि पीएम मोदी को साधारण मनुष्य नहीं हैं वह भगवान के अवतार हैं। वह देश और दुनिया का कल्याण करने के लिए आए हैं। वह गुजरात की धरती पर जन्में हैं। कंगना ने कहा कि वह चाहती हैं सनातन का झंडा पूरे विश्व में लहराये। कंगना ने भाजपा सरकार के कार्यों की सराहना की।
उन्होंने कहा,”भाजपा सरकार के प्रयासों से हम भारतीयों को 600 वर्षों के संघर्ष के बाद यह दिन देखने को मिला है। हम बड़े धूमधाम के साथ मंदिर की स्थापना करेंगे। कंगना ने सरकार से तीर्थयात्रियों को समुद्र के नीचे डूबे प्राचीन द्वारका शहर के अवशेषों को देखने की अनुमति देने के लिए उपाय करने का भी आग्रह किया।”
लोकसभा चुनाव को लेकर कहा था ऐसा
मीडिया के साथ बातचीत के दौरान उनसे पूछा गया कि क्या वह चुनाव लड़ेंगी? इसपर कंगना ने कहा कि अगर द्वारकाधीश ने चाहा तो वह लोकसभा चुनाव लड़ेंगी? राजनीति ज्वाइन करने को लेकर कंगना के कई बार सवाल किया गया है, लेकिन पहली बार उन्होंने इसपर खुलकर बात की है।