पहलगाम में हुए आतंकी हमले का बदला भारत ने ले लिया है। 6 मई 2025 को भारत ने पाकिस्तान और पाकिस्तान ऑक्यूपाइड जम्मू एंड कश्मीर में मौजूद 9 आतंकी ठिकानों को निशाना बनाया और ध्वस्त कर दिया। इस मामले में भारत की तरफ से कई सेलेब्स के ट्वीट्स आ रहे हैं। अब मनोज मुंतशिर ने भी ऑपरेशन सिंदूर की तारीफ की है।

मनोज मुंतशिर ने पाकिस्तान को दिखाई औकात

मनोज मुंतशिर ने एक वीडियो शेयर करते हुए लिखा है, औकात में रहो। ये वीडियो मनोज के किसी पुराने स्टेज शो का है जिसमें वो कह रहे हैं, ”मैं एक बात सोचता हूं, पाकिस्तान ने सिर्फ 4 युद्ध लड़े हैं अपनी पूरी हिस्ट्री में, चारों हमसे लड़े हैं, चारों हार गए, तो ये जो मेडल है ये कैंडी क्रश खेलकर जीते हैं? आटा मांगने के लिए लाइन लगाते हैं और चाहिए इनको कश्मीर। एक मशविरा दे देता हूं कि भैया इस दुनिया में रहने के लिए बहुत सी जगहें हैं लेकिन अच्छा है औकात में रहो।”

मनोज मुंतशिर खुलकर अपने विचार रखने के लिए मशहूर हैं। इससे पहले पहलगाम हमले पर भी उन्होंने अपना गुस्सा जाहिर किया था।

मनोज मुंतशिर ने अपने एक्स पर वीडियो शेयर करते हुए कहा था, “मुस्लमान हो अच्छा कलमा पढ़कर सुनाओ, नहीं आता हिंदू हो। बधाई हो ये गोलियां आपके किसी अपने को नहीं लगी। पहलगाम में आपका कोई बेटा या भाई नहीं मारा गया, लेकिन कितने दिन बचोगे। कश्मीर नहीं जाओगे तो मुर्शिदाबाद में मारे जाओगे। कलकत्ता में मारे जाओगे, गोधरा में मारे जाओगे।”

‘महाभारत के समय वाले ग्रहों का…’, रणवीर इलाहाबादिया के पॉडकास्ट में स्वामी यो ने ‘ऑपरेशन सिंदूर’ किया था प्रिडिक्ट?

मनोज ने आगे कहा था, ”दिल्ली और मुजफ्फरनगर में मारे जाओगे। अगर तुमने तय ही कर लिया है कि तुम शेर नहीं बकरे हो, तो कटने के लिए भी तैयार रहो। नंबर बस आने ही वाला है। एक आइडिया है मेरे पास, हर हर महादेव बोलकर तुम एक तो हो नहीं सकते, तो अल्लाह-हू-अकबर बोलकर घुटने ही टेक दो। कलमा-वलमा ही सीख लो। जान तो बच जाएगी।”

यहां क्लिक करके आप ये पूरा वीडियो देख सकते हैं।