उत्तर प्रदेश के श्रावस्ती से भाजपा सांसद दद्दन मिश्रा का एक वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में भाजपा सांसद अपनी ही पार्टी के कार्यकर्ता को भद्दी-भद्दी गाली देते नजर आ रहे हैं। हैरानी की बात ये है कि जिस वक्त भाजपा सांसद गाली दे रहे थे, उस वक्त वह पूजा करने के लिए बैठे हुए थे और वहीं से कार्यकर्ता को बुरी तरह सरेआम लताड़ना शुरु कर दिया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर भी काफी देखा जा रहा है। खबर के अनुसार, भाजपा सांसद दद्दन मिश्रा अपने चुनाव कार्यालय के उद्घाटन के अवसर पर पूजा अर्चना करा रहे थे।
जब पूजा चल रही थी, तभी वह एक कार्यकर्ता पर किसी बात को लेकर नाराज हो गए और अपना आपा खो बैठे। भाजपा सांसद ने कार्यकर्ता को सरेआम मां-बहन की भद्दी-भद्दी गालियां दी। इतना ही नहीं सांसद ने कार्यकर्ता को पीटने के लिए अपना हाथ भी उठा दिया। बहरहाल किसी तरह मामला शांत हुआ, लेकिन इस बीच यह पूरी घटना लोगों ने कैमरों में कैद कर ली। गौरतलब है कि जब इस घटना के बाद मीडिया के लोगों ने इसे लेकर उनसे बात की तो वह मीडिया पर भी नाराज हो गए। बता दें कि दद्दन मिश्रा उत्तर प्रदेश के श्रावस्ती से सांसद हैं और भाजपा ने एक बार फिर उन पर विश्वास जताते हुए उन्हें श्रावस्ती से उम्मीदवार बनाया है।
बलरामपुर : बीजेपी सांसद ने आपा खोया ।सांसद दद्दन मिश्रा ने कार्यकर्ता को दी भद्दी भद्दी गालियां ।पूजा स्थल पर बैठकर दी गालियां ।
कार्यकर्ता को पीटने के लिये उठाये हाथ।
कार्यालय उद्घाटन पूजन के दौरान दी गालियां । pic.twitter.com/ilmBb5oKHq— Anil Tiwari (@Interceptors) April 11, 2019
उल्लेखनीय है कि बीते दिनों ही उत्तर प्रदेश के बरेली में भी एक भाजपा सांसद द्वारा दारोगा के साथ गाली-गलौच करने का मामला सामने आया था। खबर के अनुसार, आंवला सीट से सांसद और फिर से भाजपा के टिकट पर चुनाव मैदान में उतरे धर्मेंद्र कश्यप कलेक्ट्रेट में अपना पर्चा चेक कराने पहुंचे थे। जैसे ही वह गेट के अंदर जा रहे थे, तबी दारोगा ने उनका हाथ पकड़कर रोक लिया। इस बात से गुस्साए सांसद ने दारोगा के साथ गोली-गलौच कर दी।