Nagpur Murder News: महाराष्ट्र के नागपुर में सिगरेट लाइटर को लेकर हुए मामूली झगड़े के हिंसक हो जाने के बाद 33 साल के एक आदमी की हत्या कर दी गई और दूसरा शख्स गंभीर रूप से घायल हो गया। इंडिया टुडे की रिपोर्ट के अनुसार पुलिस के मुताबिक, मरने वाले की पहचान सुशील कुमार गेडाम के तौर पर हुई है, जो वहां का रहने वाला था।

सिगरेट जलाने के लिए लाइटर मांगा

रिपोर्ट के अनुसार वह अपने दोस्त आशीष गोंडाने (33) के साथ स्विमिंग करके घर लौट रहा था, तभी पांच लोगों के एक ग्रुप ने उन दोनों पर हमला कर दिया। उन्होंने दोनों से सिगरेट जलाने के लिए लाइटर मांगा। जब गेडाम और गोंडाने ने मना कर दिया, तो यह बहस जल्द ही तीखी बहस में बदल गई।

शादी वाले घर में बंदूक की नोक पर लाखों की डैकेती, महिलाओं से उतरवाए गहने, विरोध करने पर दूल्हे को मारी गोली

झगड़ा शुरू होने के बाद कहा जा रहा है कि ग्रुप ने दोनों लोगों पर पत्थरों और चाकुओं से हमला किया। हमला इतना गंभीर था कि गेडाम की मौत हो गई। गोंडाने को गहरी चोटें आईं और उन्हें पास के हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।

प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या, खूब बहाए आंसू, इस एक हरकत से ससुराल वालों को हुआ शक, कब्र से निकलवाई लाश

हत्या का केस दर्ज कर लिया गया है, और फरार हमलावरों की पहचान करने और उनका पता लगाने के लिए कई टीमें लगाई गई हैं।

ऑफिसर्स ने कहा कि शुरुआती जांच से पता चलता है कि हमला पूरी तरह से लाइटर को लेकर हुए छोटे से झगड़े की वजह से हुआ, जो अचानक लेकिन जानलेवा बढ़ोतरी का इशारा है।