Tamil Nadu Crime News: तमिलनाडु के एक शख्स ने आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी और उसकी समलैंगिक साथी ने उसके पांच महीने के बेटे की हत्या कर दी। यह घटना 5 नवंबर को चिन्नाटी गांव में हुई जब बच्चा दूध पीते समय बेहोश हो गया और अस्पताल ले जाने पर उसे मृत घोषित कर दिया गया।

दोनों आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

शिकायतकर्ता सुरेश ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी भारती और उसकी साथी सुमित्रा ने उसके बेटे की हत्या कर दी। दोनों आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

इंडिया टुडे की रिपोर्ट के अनुसार 38 वर्षीय दिहाड़ी मजदूर सुरेश और 26 वर्षीय भारती, चार और पांच साल की दो बेटियों के माता-पिता भी हैं। उनके सबसे छोटे बेटे का जन्म पांच महीने पहले हुआ था।

एक बच्चे की मां पर थी 14 साल के लड़के की गंदी नजर, जबरदस्ती का विरोध करने पर किया जानलेवा हमला, मौत

शुरुआती जानकारी के अनुसार, दूध पीते समय बेहोश होने के बाद बच्चे को केलमंगलम सरकारी अस्पताल ले जाया गया। वहां पहुंचने पर बच्चे को मृत घोषित कर दिया गया और बाद में उसे दफना दिया गया।

पत्नी ने जानबूझकर बच्चे की हत्या की

मामले ने उस समय नाटकीय मोड़ ले लिया जब सुरेश ने दावा किया कि उसके बेटे की उसकी पत्नी ने जानबूझकर हत्या की है। गड़बड़ी का शक होने पर, उसने भारती का फोन चेक किया और उसमें उसकी और उसकी साथी सुमित्रा की साथ वाली तस्वीरें और वॉयस मैसेज मिले। फिर उसने पुलिस को सूचित किया।

नींद की गोलियां दीं, दुपट्टे से घोंटा गला, फेंक आई लाश… प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या, जीवनसाथी संग कपल गोल्स वाले बनाती थी रील्स

पुलिस सूत्रों ने बताया कि भारती और सुमित्रा पिछले तीन सालों से रिश्ते में थे। भारती के बच्चे के जन्म के बाद कथित तौर पर तनाव पैदा हो गया था, क्योंकि कपल ज्यादा समय एक साथ नहीं बिता पा रहा था, जिसके कारण हत्या की घटना को अंजाम दिया गया।

सुरेश ने एक रिकॉर्डेड फ़ोन कॉल भी सौंपी, जिसमें भारती ने कथित तौर पर शिशु की हत्या की बात कबूल की थी। इसके बाद, केलमंगलम पुलिस ने भारती और सुमित्रा को गिरफ्तार कर लिया। आगे की जांच जारी है।