भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने अपने ट्विटर हैंडल के जरिए पोस्ट किया। जिस पर लोग जमकर मजे लेते नजर आ रहे हैं। दरअसल, विजयवर्गीय ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधते हुए कहा कि यहां पर बिजली ना होने से मैं मच्छर मार रहा हूं। उनके ट्वीट पर लोग चुटकी ले रहे हैं।

बीजेपी नेता का ट्वीट : कैलाश विजयवर्गीय ने ट्वीट के जरिए लिखा कि मैं दिल्ली में हूं। यहां पिछले 1 घंटे से लाइट नहीं है, खिड़की खोली तो हवा के साथ मच्छर भी आ गए हैं। अंधेरे में मच्छर मार रहा हूं, सुबह स्कोर बताऊंगा। जय हो, फ्री वाली सरकार। कैलाश विजयवर्गीय इस पोस्ट पर लोग जमकर मजे लेते हुए रिप्लाई कर रहे हैं।

लोगों की प्रतिक्रियाएं : सचिन मोदी नाम के ट्विटर हैंडल से रिप्लाई किया गया कि भाई साहब, एक बार इंदौर में अपने घर पर भी कॉल कर लीजिएगा। यहां इंदौर में भी सुबह 5 बजे से लाइट नहीं आई है। राहुल जायसवाल नाम के एक यूजर लिखते हैं – यूपी में महंगी बिजली लेने के बाद हर डेढ़ घंटे बाद बिजली गायब हो जा रही है, आपको यूपी तो दिखाई नहीं देगा।

अनिल धाकड़ नाम के टि्वटर हैंडल से चुटकी लेते हुए लिखा गया कि मच्छरों को हटाने की जिम्मेदारी तो एमसीडी की है, जरा उस पर भी ध्यान दीजिए। वरुण कौशिक लिखते हैं कि अच्छा हुआ आप उत्तर प्रदेश में नहीं हैं। यहां केवल 1 घंटे के लिए ही लाइट आ रही है, यहां भी सब कुछ अंधेर नगरी ही है। राघवेंद्र सिंह नाम के एक यूजर कमेंट करते हैं – इनवर्टर नहीं लगवाए हुए हैं क्या? अरे भाई आप तो जनरेटर भी चलवा सकते हैं।

भानु नाम के एक यूजर ने लिखा कि अरविंद केजरीवाल को जनता ने दो बार चुना है, कोई तो बात होगी तभी जनता उन्हें पसंद कर रही है। हो सकता है दिल्ली की जनता को मच्छर ही पसंद आ रहा हो इसलिए जनता की जय कीजिए और केजरीवाल को मत कोसिये। शिवम जायसवाल लिखते हैं, ‘ दिल्ली में 1 घंटे बिजली नहीं आई तो ट्वीट कर दिया, यहां यूपी में ना जाने कितने घंटे से लाइट नहीं आ रही है और बहुत सारे लोग ट्वीट कर रहे हैं। बीजेपी वालों को यह नहीं दिखाई दे रहा है।