दिलजीत दोसांझ इन दिनों अपने ‘दिल-लुमिनाती’ टूर को लेकर सुर्खियां में हैं।हाल ही में इनका हैदराबाद में कॉन्सर्ट था, यहां लाइव शो के दौरान उन्होंने अपने फेमस गाने के बोल में बदलाव किया। उन्होंने गाने में “5 तारा ठेके” की जगह “5 तारा होटल” और “दारू ‘च नींबू पानी” को “कोक ‘च नींबू पानी’कर दिया। यानी उन्होंने ठेके की जगह होटल और दारू की जगह कोक बोला।
कोल्ड ड्रिंक ब्रांड कोका-कोला का मजेदार रिएक्शन वायरल
बता दें कि पंजाबी गायक और एक्टर अभिनेता दिलजीत दोसांझ को 15 नवंबर को हैदराबाद कॉन्सर्ट में शराब को बढ़ावा देने वाले गाने के खिलाफ तेलंगाना सरकार ने नोटिस जारी किया था। इसके बाद दोसांझ ने अपने फेमस गाने में दारू के बोल को ‘कोक’ से बदल दिया। इसके बाद कोल्ड ड्रिंक ब्रांड कोका-कोला ने इस पर मजेदार रिएक्शन दिया जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। गाने के बाल सुनते ही लाइव शो में मौजूद लोग हंस पड़े। इस वीडियो पर अब कोका-कोला कंपनी ने भी अपना रिएक्शन दिया है।
इस वीडियो पर रिएक्शन देते हुए कोल्ड ड्रिंक कंपनी ने कहा “चौथा काम त्वाडे गाने जपने!” इसका मतलब है “हमारा चौथा काम आपके गीत गाना है”। इस वीडियो को लगभग दो मिलियन बार देखा गया है। इस वीडियो पर लोग भर-भर के कमेंट कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा है कि तेलंहाना सरकार शराब के बोल वाले गाने मत गाओ…दिलजीत जैसा बनो … कोक दे दत्त पत्थर।” एक ने कहा “और इसी तरह आप सुधार करते हैं! माकूल जवाब!”
तीसरे शख्स ने लिखा कि दिलजीत के म्यूजिक कॉन्सर्ट में में जाना और चमकीला का अखाड़ा देखना सबसे अच्छा एहसास रहा। एक तीसरे यूजर ने कहा “इस तरह वे सरकार और नफरत करने वालों को जवाब देते हैं! हालांकि एक ने लिखा किदोसांझवाला एक बकरी है!” इतना ही नहीं, हैदराबाद के बाद दिलजीत दोसांझ ने अहमदाबाद में शराब से जुड़े गाने नहीं गाए। इस खबर पर आपकी क्या राय है?