गुजरात विधानसभा चुनाव में जीत दर्ज करने के लिए आम आदमी पार्टी और भारतीय जनता पार्टी पूरी जोर आजमाइश कर रही है। ऐसे में एक-दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप भी खूब लगाए जा रहे हैं। इसी विषय पर हो रही एक टीवी डिबेट के दौरान बीजेपी प्रवक्ता गौरव भाटिया (Gaurav Bhatia) आम आदमी पार्टी के विधायक कुलदीप कुमार (Kuldeep Kumar) पर निशाना साधा।

बीजेपी प्रवक्ता ने आम आदमी पार्टी पर साधा निशाना

इस डिबेट के दौरान बीजेपी प्रवक्ता गौरव भाटिया ने गुजरात चुनाव (Gujrat Election) पर कहा कि यहां पर महत्वपूर्ण है कि चिंता उसे बार बार जीत दिला रही है। कोई तो वजह होगी, जो गुजरात की जनता 25 साल से भारतीय जनता पार्टी को वहां पर जीत दिला रही है। इस पर चुटकी लेते हुए कुलदीप कुमार ने कहा कि कांग्रेस का नकारापन है, जो आप इतने दिन से जीतकर आ रहे हो। अगर ये नहीं होते तो आप यहां पर ना होते।

गौरव भाटिया ने कुलदीप कुमार पर बोला हमला

कुलदीप कुमार द्वारा दिए गए बयान पर गौरव भाटिया ने हमला बोलते हुए कहा, ‘ इटली और इटालिया में ज्यादा फर्क नहीं है, 1 लात मोदी जी मारेंगे तो आप भी इटली बन जाएंगे।’ गौरव भाटिया की बात पर आपत्ति लेते हुए कुलदीप कुमार ने कहा कि उन्होंने इटली और इटालिया की तुलना करके पूरे पाटीदार समाज का अपमान किया है। इन्हें माफी मांगी चाहिए।

आप नेता ने कहा – पाटीदार समाज का अपमान करती है बीजेपी

आम आदमी पार्टी के विधायक ने बीजेपी पर आरोप लगाया कि यह लोग पाटीदार समाज का हमेशा ही अपमान करते हैं। पाटीदार समाज का अपमान करने का आरोप लगाते हुए कुलदीप कुमार ने कहा कि बीजेपी प्रवक्ता को इस पर माफी मांगनी चाहिए। गौरव भाटिया ने सीखते हुए कुलदीप कुमार से कहा कि आप बिल्कुल चुप रहिए। इन दोनों के बीच हो रही थी कि बहस को रोकते हुए एंकर अंजना ओम कश्यप (Anchor Anjana om Kashyap) ने कहा कि यहां पर चिल्लाने वाला मैच नहीं चल रहा है।

जानकारी के लिए बता दें कि गुजरात चुनाव से पहले अरविंद केजरीवाल आम आदमी पार्टी को मजबूत करने के लिए वहां पर कई जनसभाएं कर रहे हैं। आज यानी 17 अक्टूबर को गुजरात में अपनी एक जनसभा के दौरान दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया के साथ सीबीआई की पूछताछ को लेकर बीजेपी पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि बीजेपी मनीष सिसोदिया को जेल में रखना चाहती है, जिसकी वजह से वह गुजरात विधानसभा चुनाव में प्रचार ना कर सकें।