लॉरेंस बिश्नोई के गुर्गे ने पूर्णिया से सांसद पप्पू यादव को धमकी दी है। जब से पप्पू यादव की तरफ से सलमान खान के मुद्दे पर बयानबाजी की गई है, लॉरेंस के गुर्गे उनके पीछे पड़ चुके हैं। इसी कड़ी में अब एक ऑडियो भी सामने आ गया है जिसमें लॉरेंस और पप्पू की बातचीत सुनाई दे रही है। उस बातचीत में लॉरेंस का गुर्गा पप्पू यादव को धमका रहा है, उन्हें चुप रहने की नसीहत भी दे रहा है।
AUDIO में पप्पू और लॉरेंस के गुर्गे में क्या बातचीत?
वायरल ऑडियो में लॉरेंस का गुर्गा कहता है कि ध्यान से सुन मेरी बात, हमारे भाई ने जेल का जैमर बंद करवा कॉन्फ्रेंस से तुझ से कॉल करवाई थी, लेकिन तूने हमारा फोन नहीं उठाया। एक तो हो गया तेरा निवास और अब गिनती चालू कर दे तू. एक घर है तेरा दुपल्ली के हाउस पार्क वाला, दूसरा अनंतपुर के हाउसिंग सोसाइटी में है, तीसरा गुरदास मुथैया की अपार्टमेंट बिल्डिंग भी तेरा ही घर है, चौथा पटना का घर जहां तू नजरबंद रहता थाथा. छठा घर तेरा वो जन अधिकार लोकसेवा का पार्टी ऑफिस है. सातवां राइटिंग रोड अरण्य भवन के पास तो है। नौंवा आरा गुप्ता जनरल स्टोर के पास का घर भी हमे पता है। अब घूमता रह, कहां तक घूमेगा।
क्या जेल में जैमर लगाता है लॉरेंस बिश्नोई?
ऑडियो में आगे सुना जा सकता है कि गुर्गा बता रहा है कि लॉरेंस ने जेल में जैमर लगवाकर पप्पू यादव को फोन किया था। लेकिन सांसद ने क्योंकि फोन नहीं उठाया, उस वजह से नाराजगी बढ़ गई। दो टूक बोला गया कि जैमर लगाना कोई मजाक नहीं है, एक मिनट के लिए एक लाख रुपये खर्च करने पड़ते हैं। अब अभी तक इस वायरल ऑडियो पर पप्पू यादव ने कुछ नहीं बोला है, लेकिन उनकी तरफ से गृह मंत्री अमित शाह से सुरक्षा बढ़ाने की मांग कर दी गई है।
पहले भी मिल चुकी पप्पू को धमकी
वैसे इससे पहले भी पप्पू को सोमवार सुबह धमकी मिली थी। जारी बयान में बोला गया था कि मैं पप्पू यादव को साफ तौर पर कह दूं कि तुम अपनी औकात में रहकर चुपचाप राजनीति करने पर ध्यान दो। ज्यादा इधर-उधर टीआरपी कमाने के चक्कर में मत पड़ो वर्ना रेस्ट इन पीस कर देंगे तुम्हें।