मुंबई के उपनगरीय इलाके गोरेगांव में बुधवार (10 जुलाई) की देर रात एक दर्दनाक हादसा हुआ। यहां लगभग दो साल का एक बच्चा चलते-चलते खुले मैनहोल में गिर गया। गिरते ही बच्चा बह गया, इसके बाद से उसका कुछ पता नहीं चला। सीसीटीवी फुटेज में बच्चे को गिरते हुए देखा जा सकता है। मुंबई पुलिस और दमकल विभाग की टीमें सर्च ऑपरेशन में जुटी है। हादसा बुधवार की रात करीब 10 बजे का बताया जा रहा है। इस घटना ने पहले से कई सवालों के घेरे में खड़ी बीएमसी पर एक और गंभीर सवाल खड़ा कर दिया है।
Mumbai: खुले मैनहोल में गिरा 2 साल का मासूम, बुधवार रात से जारी है सर्च ऑपरेशन
बुधवार (10 जुलाई) की देर रात मुंबई में 2 साल का एक मासूम चलते-चलते मैनहोल में गिर गया। इसके बाद से उसकी तलाश जारी है। घटना गोरेगांव इलाके की है।
Written by जनसत्ता ऑनलाइन
मुंबई
Updated: 
Jansatta.com पर पढ़े ताज़ा राज्य समाचार (Rajya News), लेटेस्ट हिंदी समाचार (Hindi News), बॉलीवुड, खेल, क्रिकेट, राजनीति, धर्म और शिक्षा से जुड़ी हर ख़बर। समय पर अपडेट और हिंदी ब्रेकिंग न्यूज़ के लिए जनसत्ता की हिंदी समाचार ऐप डाउनलोड करके अपने समाचार अनुभव को बेहतर बनाएं ।
First published on: 11-07-2019 at 06:53 IST