महाराष्ट्र के नागपुर में एक 15 वर्षीय नाबालिग के साथ रेप करने की घटना सामने आई है। पुलिस ने बताया कि नाबालिग और उसके भाई का अपहरण कर लिया गया था। इसके बाद एक युवक ने नाबालिग के साथ रेप किया।

Read Also: अच्‍छे से सेक्‍स नहीं करने पर चिल्‍लाते थे डोनाल्‍ड ट्रंप, एक्‍स वाइफ ने भी लगाया रेप का आरोप

पुलिस ने बताया कि पीड़िता और उसके आठ साल के भाई को कथित तौर पर मंगलवार को सोनेगांव से किडनेप कर लिया गया था। किडनेप करने वाला 23 वर्षीय युवक भीमवाड़ी क्षेत्र का रहने वाला है।

दोनों बच्चों को एक जगह पर ले जाया गया। पीड़िता के भाई को किसी ने उसके घर के पास छोड़ दिया, लेकिन पीड़िता को नहीं छोड़ा गया। उसके बाद आरोपी ने नाबालिग के साथ रेप किया। बाद में पीड़िता को भी छोड़ दिया।

Read Also: US में शांति सैनिकों ने 98 लड़कियों से किया रेप, बच्चे ज्यादातर हुए उनकी हवस का शिकार

पीड़िता के परिजनों की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 363(अपहरण), 376(बलात्कार) सहित अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।