दिल्ली में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के घर के बाहर एक शख्स ने खुदकुशी की कोशिश की। इसकी पहचान डाबरी निवासी अनूप सिंह के तौर पर हुई है। उसे अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी हालत फिलहाल स्थिर बताई जा रही है। पुलिस के मुताबिक अनूप सिंह पर एक महिला से छेड़छाड़ का आरोप है। यह व्यक्ति सुबह केजरीवाल के सिविल लाइंस घर के बाहर पहुंचा और वहां उल्टियां करने लगा और कुछ देर बाद वहीं गिरकर बेहोश हो गया। पुलिस के अनुसार, अनूप सिंह कहीं और से कुछ जहरीला पदार्थ खाकर यहां आया था। इससे उसकी तबीयत बिगड़ने लगी और उसे उल्टियां होने लगीं। हालत खराब होता देख उसे फौरन अरुणा आसफ अली अस्पताल ले जाया गया। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि अनूप केजरीवाल से मिलने आया था, लेकिन उनके न होने की वजह से उसकी मुलाकात नहीं हो पाई। इससे हताश होकर उसने वहीं कुछ जहरीला पदार्थ खाकर खुदकुशी की कोशिश की।
सीएम आवास के बाहर आत्महत्या की कोशिश
दिल्ली में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के घर के बाहर एक शख्स ने खुदकुशी की कोशिश की। इसकी पहचान डाबरी निवासी अनूप सिंह के तौर पर हुई है..
Written by जनसत्ता
नई दिल्ली

Jansatta.com पर पढ़े ताज़ा अपडेट समाचार (Newsupdate News), लेटेस्ट हिंदी समाचार (Hindi News), बॉलीवुड, खेल, क्रिकेट, राजनीति, धर्म और शिक्षा से जुड़ी हर ख़बर। समय पर अपडेट और हिंदी ब्रेकिंग न्यूज़ के लिए जनसत्ता की हिंदी समाचार ऐप डाउनलोड करके अपने समाचार अनुभव को बेहतर बनाएं ।
First published on: 09-01-2016 at 00:59 IST