Ayodhya News: अयोध्या से एक बड़ी खबर सामने आई है, जहां के एडीएम लॉ एंड ऑर्डर सुरजीत सिंह की डेड बॉडी उनके कमरे में संदिग्ध हालत में मिली है। वे सुरसरि कॉलोनी सिविलन लाइन में रहते थे और यहां के सरकारी आवास में ही उनकी लाश मिली है। प्रशासन के कई वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंच चुके हैं। हालांकि अभी तक मौत के कारणों का कुछ नहीं पता चल सका है।
बता दें कि अभी तक एडीएम सुरजीत सिंह की मौत के कारणों का नहीं चल पाया है। जैसे ही यह खबर अधिकारियों तक पहुंची तो तुरंत मौके पर मण्डलायुक्त, डीएम व जिला प्रशासन के सभी अधिकारी पहुंच गए और मामले की जांच के आदेश दे दिए हैं।
मामले की जांच में जुटे अधिकारी
वहीं एडीएम की संदिग्ध मौत को लेकर प्रशासन भी अचंभे में हैं। मौके पर पुलिस के आला अधिकारी और फॉरेंसिक टीम भी मौजूद हैं। पुलिस जांच में जुटी हुई है। बता दें कि इस मामले में अभी तक यूपी पुलिस की तरफ से कोई बयान नहीं आया है। बताया जा रहा है कि कमरे में चारों तरफ फर्श पर खून फैला हुआ था।
यूपी के सभी सरकारी कर्मचारियों के लिए बड़ी खुशखबरी, योगी सरकार ने कर दिया दिवाली बोनस का ऐलान
जानकारी के मुताबिक एडीएम सुरजीत सिंह मूल रूप से फर्रुखाबाद के रहने वाले थे। वह अयोध्या से पहले जौनपुर में तैनात थे। जानकारी के मुताबिक घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने एडीएम के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस के साथ पहुंची फॉरेसिंक टीम ने मौके से कई सबूत भी इकट्ठा किए हैं।
वहीं मौत के कारणों को लेकर अभी तक किसी की ओर कोई बयान नहीं आया है, जिसके चलते मौत पर ज्यादा सवालिया निशान खड़े हो रहे हैं। पुलिस के अलावा वरिष्ठ अधिकारी के परिजन भी मौके पर मौजूद हैं लेकिन अभी तक उनकी ओर से भी इस मामले में कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है।