Tunisha Sharma Suicide: पॉपुलर टीवी एक्ट्रेस तुनिश शर्मा (Tunisha Sharma) ने 24 दिसंबर को आत्महत्या कर ली। एक्ट्रेस ने ‘अली बाबा:दास्तान-ए-काबुल’ के सेट पर बने मेकअप रूम में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। उनके को-स्टार और प्रेमी शीजान खान(Sheezan Khan) को उन्हें उकसाने के आरोप में हिरासत में लिया गया। एक्ट्रेस की मां लगातार शीजान पर आरोप लगा रही हैं।

अब तीन दिन बाद शीजान की बहने शफाक नाज और फलक नाज ने इस मामले में बात करते हुए आधिकारिक बयान जारी किया है। उन्होंने कहा, “इस मामले में बयान के लिए हमसे संपर्क करने की कोशिश कर रहे सभी लोगों के लिए- कृपया इस गंभीर स्थिति में हमारे परिवार की निजता की अनुमति दें। यह देखकर दुख होता है कि मीडिया के सदस्य लगातार हमें फोन कर रहे हैं और यहां तक ​​कि हमारे अपार्टमेंट की बिल्डिंग के नीचे खड़े हैं।”

“हमें भारतीय न्यायपालिका प्रणाली पर पूरा भरोसा है, और शीजान सभी प्रक्रियाओं में मुंबई पुलिस के साथ सहयोग कर रही है। हम इस बारे में सही समय आने पर बात करेंगे, लेकिन अभी के लिए, कृपया हमें उस निजता की अनुमति दें जिसका हमारा परिवार अभी हकदार है।”

बता दें कि शीजान खान से इस मामले में पूछताछ की जा रही है। हालांकि अब तक उसने खुलकर कोई बात नहीं कही है। बताया जा रहा है कि शीजान बार-बार अपने बयान बदल रहे हैं। शो के सेट पर जितने लोग मौजूद थे उनमें से 17 लोगों के बयान दर्ज किए जा चुके हैं और बाकी के लोगों से भी पूछताछ की जाएगी।

गौरतलब है कि शीजान खान और तुनिशा शर्मा का रिश्ता तीन महीने पहले ही खत्म हो चुका था। अब एक्ट्रेस की मां ने शीजान पर उनकी बेटी का इस्तेमाल करने और धोखा देने का आरोप लगाया है। फिलहाल इस मामले में बारीकी से जांच की जा रही है। पुलिस दोनों के फोन और लैपटॉप को जब्त कर चुकी है। जिन्हें फोरेंसिक जांच के लिए भेजा गया है। इसके अलावा शूट के लिए पहने हुए जिन कपड़ों और गहनों को पहने हुए एक्ट्रेस ने सुसाइड की थी, उन्हें भी लैब भेजा गया है।