22 दिसंबर को सलमान खान की फिल्म टाइगर जिंदा है रिलीज हुई है। इसे बॉक्स ऑफिस पर काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है। रिकॉर्ड ओपनिंग के बाद केवल तीन दिनों में यह 100 करोड़ के क्लब में शामिल हो गई है। इसी महीने 27 दिसंबर को टाइगर यानी सलमान खान अपना 52वां जन्मदिन मनाएंगे। ऐसे में उनके फैंस जानना चाहते हैं कि एक्टर कैसे अपने स्पेशल दिन को खास बनाएंगे। तो हम आपको बताना चाहते हैं कि वो अपने जन्मदिन वाले दिन रेस 3 की शूटिंग करेंगे। जी हां इस बात की पुष्टि खुद उनके प्रवक्ता ने की है।

सलमान के प्रवक्ता ने एक बयान में कहा- क्रिसमस वीक के दौरान सलमान का 6 दिन लंबा शूटिंग शेड्यूल है। एक महत्वपूर्ण एक्शन सीन की शूटिंग मुंबई में होगी, जहां सलमान शैलीबद्ध एक्शन शूट करेंगे। इससे पहले निर्देशक रेमो डिसूजा ने कहा था कि उन्हें  विश्वास नहीं हो रहा है कि वो बॉलीवुड स्टार के साथ काम कर रहे हैं। वहीं इस महीने की शुरुआत में सलमान ने अपने ट्विटर पर अनिल कपूर के साथ एक तस्वीर पोस्ट की थी। जिसमें उन्होंने झक्कास स्टार का वेलकम किया था। तस्वीर को कैप्शन देते हुए एक्टर ने लिखा था- इनके आने से रेस 3 की कास्ट और हो गया झक्कास। तस्वीर में सलमान, अनिल के अलावा प्रोड्यूसर रमेश तौरानी भी नजर आ रहे थे।

shahrukh khan, shahrukh khan movies, shahrukh khan songs, deepika padukone, deepika padukone movie, deepika padukone songs, katrina kaif, katrina kaif movies, katrina kaif songs, salman khan, salman khan movies, salman khan songs, ranveer singh, ranveer singh songs, ranveer singh movies, bollywood actors

सलमान और अनिल रेस 3 से पहले नो एंट्री और बीवी नंबर वन जैसी फिल्मों में साथ काम कर चुके हैं। दिसंबर 24 से लेकर 30 तक भाईजान फिल्म सिटी में शूटिंग करेंगे। रेस 3 में बॉबी देओल, जैक्लीन फर्नांडिस, डेजी शाह, साकिब सलीम और फ्रेडी दारुवाला नजर आएंगे। पहले की दो रेस सीरिज में सैफ अली खान ने लीड रोल निभाया था लेकिन उन्हें सलमान ने इस बार रिप्लेस कर दिया है।