Pal Pal Dil Ke Paas Box Office Collection Day 3: सनी देओल के बेटे करण ने बड़े पर्दे पर आते ही धमाल मचा दिया है। उनकी फिल्म ‘पल पल दिल के पास’ शुक्रवार 20 सितंबर को रिलीज हो चुकी है। इस फिल्म में करण देओल के साथ सहर बाम्बा हैं। सहर बाम्बा की भी यह पहली फिल्म है। फिल्म को लोग बेहद पसंद कर रहे हैं। यह एक रोमांटिक फिल्म है। फिल्म का निर्देशन सनी देओल ने किया है। फिल्म को क्रिटिक्स भी पॉजिटिव रिसपॉन्स दे रहे हैं। यह फिल्म दो अन्य प्रमुख फिल्म- संजय दत्त की प्रस्थानम और सोनम कपूर-स्टारर द ज़ोया फैक्टर के साथ टकराई।

‘पल पल दिल के पास’ ने सोनम के द ज़ोया फैक्टर से बेहतर प्रदर्शन किया, जिसने शुरुआत सिर्फ 85 लाख के कलेक्शन से किया। फिल्म पल पल दिल के पास ने अपने शुरुआती दिन में लगभग 1.1 से 1.2 करोड़ रुपये की कमाई की। दूसरे दिन यानी शनिवार की कमाई का आंकड़ा जो सामने आ रहा है वह लगभग 2 से 2.5 करोड़ रुपये का है। अभी तक जो आंकड़े सामने आ रहे हैं उसके अनुसार रिलीज के पहले वीकेंड में इस फिल्म ने 3.5 करोड़ की कमाई की।

इस शुक्रवार को तीन फिल्में रिलीज हुईं। करण देओल की पल पल दिल के पास, सोनम कपूर की द जोया फैक्टर और संजय दत्त की प्रस्थानम। कमाई के लिहाज से देखें तो तीनों ही फिल्मों ने खराब प्रदर्शन किया। लेकिन इन तीनों में करण की रोमांटिक मूवी ही सबसे अच्छी सा​बित हुई। सनी देओल निर्देशित इस फिल्म ने शुक्रवार को 1.2 करोड़ कमाए जबकि दूसरे दिन 2.75 करोड़। तीसरे दिन का आंकड़ा अभी तक प्राप्त नहीं हुआ है।

वहीं संजय दत्त की प्रस्थानम ने शुरुआती दो दिनों में 1.50 करोड़ की ही कमाई की। सबसे खराब प्रदर्शन सोनम कपूर की फिल्म द जोया फैक्टर का रहा जिसने शुरुआती दो दिन में सिर्फ 1.50 करोड़ ही कमाए।

अब देखना है कि यह फिल्म ‘डे-3′ पर कितने रुपए करोड़ का बिजनेस करने वाली है। डे-3’ पर इस फिल्म ने ….. करोड़ रुपए की बिजनेस की है। फिल्म को समीक्षकों से बहुत अच्छी समीक्षा नहीं मिली और करण भी उन्हें प्रभावित करने में असफल रहे। फिल्म क्रिटिक्स ज्योति कन्याल ने फिल्म को 5 में से 2 स्टार दिए। उन्होंने लिखा, “2 घंटे और 36 मिनट की लंबी फिल्म में करण देओल सिर्फ एक प्यारा चेहरा है। सनी देओल को जूनियर को लॉन्च करने से पहले उन्हें ट्रेन करने की जरूरत थी। दूसरी ओर, सहर बाम्बा ने अपनी एक्टिंग से लोगों का दिल जीत लिया।

(और Entertainment News पढ़ें)