शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण की फिल्म ‘पठान’ सिनेमाघरों में धमाल मचाने के बाद 22 मार्च से अमेजन प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम हो रही है। फिल्म दुनियाभर में इस ओटीटी प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध है। पाकिस्तान में भी लोग इसे देख रहे हैं। शाहरुख खान की इस फिल्म को देखकर पाकिस्तान के एक एक्टर ने इसका रिव्यू दिया है। पाकिस्तानी एक्टर यासिर हुसैन का कहना है कि ये फिल्म वीडियो गेम से ज्यादा कुछ नहीं है।

यासिर ने सिद्धार्थ आनंद की इस फिल्म के बारे में ट्विटर पर लिखा,”अगर आप मिशन इम्पॉसिबल 1 भी देख चुके हैं तो शाहरुख खान की पठान आपके एक बिना कहानी वाले वीडियो गेम से ज्यादा कुछ नहीं लगेगी।”

यासिर, जो ‘द आफ्टर मून शो’ को होस्ट करने के लिए मशहूर हैं। उन्होंने वर्ल्डवाइड 1000 करोड़ रुपये से अधिक की कमाई करने वाली फिल्म को खराब बताया है। इसके लिए उन्हें ट्विटर पर बॉलीवुड के फैंस भला बुरा कह रहे हैं, वहीं कुछ लोगों ने अपने मन की बात को खुलकर रखने के लिए उनकी तारीफ की है।

बता दें कि ‘पठान’ के ओटीटी वर्जन में वह सभी सीन दिखाए गए हैं, जिन्हें सिनेमाघरों की रिलीज से पहले हटा दिए गए थे। फिल्म तमाम विरोध के बाद 25 जनवरी को सिनेमाघर में रिलीज हुई थी। फिल्म की कहानी रॉ एजेंट की कहानी के आसपास घूमती है। वो एजेंट जिसकी भूमिका शाहरुख खान ने निभाई है।

शाहरुख इस फिल्म में भारत को एक घातक हमले से बचाने का प्रयास करते हैं। बता दें कि पठान ने दुनिया भर में 1046 करोड़ रुपये से अधिक की कमाई की है, और भारत में अब तक की सबसे ज्यादा कमाई करने वाली हिंदी भाषा की फिल्म के रूप में अपना थिएटर रन पूरा किया है।

बता दें कि पठान की सफलता के बाद अब शाहरुख खान अन्य फिल्मों में भी नजर आने वाले हैं। वह एटली की फिल्म ‘जवान’ में नजर आने वाले हैं। इसके अलाव राजकुमार हिरानी की ‘डंकी’ में भी शाहरुख का दमदार एक्शन देखने को मिलेगा। खबर है कि सलमान खान की ‘टाइगर 3’ में एसआरके एक्सटेंडेड कैमियो में दिखने वाले हैं।