बॉलीवुड एक्ट्रेस नोरा फतेही अपने बेहतरीन डांस मूव्स के लिए जानी-जाती हैं। उनके गानों का लोग बेसब्री से इंतजार करते हैं। एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव रहती हैं, जहां वह अपने फैंस के साथ अपनी फोटोज और वीडियो शेयर करती रहती हैं।

इन दिनों एक्ट्रेस अपने एक इंटरव्यू के कारण सुर्खियों में बनी हुई हैं।  इस इंटरव्यू में उन्होंने कई चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उन्होंने फिल्म इंडस्ट्री में अपने स्ट्रगल के साथ-साथ बॉलीवुड से जुड़े लोगों के राज खोले हैं।

एक्ट्रेस ने बताया कि किस तरह फिल्म इंडस्ट्री में लोग प्यार का झूठा दिखावा करते हैं। कुछ कपल्स ऐसे हैं, जिन्होंने प्यार के लिए नहीं बल्कि अपने पार्टनर के फेम और पैसों का इस्तेमाल करने के लिए शादी करते हैं और साथ रहते हैं। 

नोरा ने बॉलीवुड कपल्स पर साधा निधाना

नोरा फतेही ने हाल ही में रणवीर अलाहबादिया के पॉडकास्ट में कहा कि दबंग शिकारी हैं ये, वो आपको सिर्फ फेम के लिए यूज करना चाहते हैं। वो मुझसे बात नहीं कर सकते। यही कारण है कि आप मुझे लड़कों के साथ घूमते या डेटिंग करते हुए नहीं देखते हैं। लेकिन मैं देखती हूं कि फिल्म इंडस्ट्री में लोग दिखावे के लिए शादी करते हैं। लोग अपनी पत्नियों या पतियों का इस्तेमाल नेटवर्किंग के लिए और पैसे के लिए भी करते हैं। फिर नोरा ने अपने एक स्टेटमेंट में कहा कि किसी ने हो सकता है किसी एक्ट्रेस से इसलिए शादी की हो कि उसकी कुछ फिल्में रिलीज हो रही हैं और उस वेव में वह भी राइड कर लेगा। लोग इतना सोचते हैं। यह सब पैसे और फेम की ज़रूरत से आता है। ये लड़के और लड़कियां पैसे, फेम और पावर के लिए अपना पूरा जीवन बर्बाद कर देंगे।

ऐसे इंसान से शादी कैसे कर सकते हैं

एक्ट्रेस ने आगे कहा कि किसी ऐसे इंसान से शादी करते हैं, जिससे आप प्यार भी नहीं करते और फिर सालों तक उसके साथ में रहते हैं। मारी इंडस्ट्री में ज्यादातर लोग यही बकवास कर रहे हैं। वे नहीं जानते कि उनका करियर किधर जाएगा। इसलिए, उन्हें कुछ बैकअप प्लान की जरूरत है – प्लान ए, प्लान बी और प्लान सी। मुझे समझ नहीं आता कि अपनी पर्सनल लाइफ,मेंटल हेल्थ और अपनी खुशी को कैसे बर्बाद कर सकते हो क्योंकि काम तो काम है, लेकिन पर्सनल लाइफ भी तो कुछ है। आप उन दोनों को मिक्स नहीं कर सकते क्योंकि दोनों को मिक्स करके आप खुश नहीं हो सकते। इसके बाद फिर आप सोचते हो कि आप क्यों डिप्रेश हो और क्यों सुसाइड के ख्याल आते हैं।