Neha Singh Rathore On India-Pak: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ से बौखलाया पाकिस्तान लगातार भारत पर अब ड्रोन हमले कर रहा है। पाकिस्तान ने गुरूवार देर शाम जम्मू-कश्मीर, पंजाब और राजस्थान के कई रिहायशी इलाकों और एयरपोर्ट पर ड्रोन हमले करने की कोशिश की, लेकिन भारत ने इसकी जवाबी कार्रवाई करते हुए सभी हमलों का करारा जवाब दिया और उन्हें मार गिराया। इस खबर के बाद बॉलीवुड और टीवी जगत के कई सेलेब्स ने रिएक्ट किया। अब इस पर लोक गायिका नेहा सिंह राठौर ने भी ट्वीट किया है और एक बार फिर उन्होंने सवाल किया है।

नेहा ने पूछा सवाल

नेहा सिंह राठौर ने अपने सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर दो ट्वीट किए। पहले ट्वीट में उन्होंने लिखा, “लाशें भारत और पाकिस्तान में गिर रही हैं, हथियार यूरोप वालों के बिक रहे हैं। बताओ युद्ध कौन जीत रहा है? इसके लास्ट में गायिका ने हैशटैग SayNoToWar भी लिखा। इसके बाद दूसरे ट्वीट में नेहा सिंह राठौर ने एक तस्वीर शेयर की है, जिसमें दोनों देश शांति समझौते पर साइन करते हुए नजर आ रहे हैं। इसे शेयर करते हुए सिंगर ने कैप्शन में लिखा, “इतिहास गवाह है… यही होता आया है… यही होता रहेगा।”

‘राह चलते को हम छेड़ते नहीं…’ भारत-पाकिस्तान वॉर के बीच बोले रणवीर सिंह, देवोलीना ने कहा- इतिहास बदलने का समय आ गया

नेहा के ट्वीट पर भड़के लोग

अब एक बार फिर नेहा का ऐसा ट्वीट देख यूजर्स भड़क गए हैं और सोशल मीडिया पर उन्हें खरी-खोटी सुना रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, “कल तक तो तुम कटे सर मांग रही थी और आज #SayNoToWar बोल रही हो।” दूसरे ने लिखा, “तुम्हारे तो परिवार वाले सेना में थे?” तीसरे ने लिखा, “कल तक तो चीख-चीख कर मोदी को ललकार रही थीं कि पाकिस्तान को जवाब कब दोगे।” अब हथियार किसका बिक रहा याद आया? तुम्हारे हिसाब से तो यह सब बिहार चुनाव के लिए हुआ था न?

पहले किया था ये ट्वीट

बता दें कि नेहा सिंह राठौर ने पहले 1 मई को ट्वीट किया था, जिसमें इसमें उन्होंने लिखा था, ‘तो क्या अब मान लिया जाए कि पाकिस्तान इस बार भी बच गया। देश का बदला कब पूरा होगा मोदीजी, देश आतंकवादियों के कटे सिर मांग रहा है।” इसके अलावा भी नेहा ने कई ट्वीट कर सरकार से सवाल किए थे।

Operation Sindoor LIVE Updates: ‘हम देश के साथ खड़े हैं…’, पाकिस्तान के हमले के बाद बोलीं कविता कौशिक