नवाजुद्दीन सिद्दीकी कंगना रनौत निर्मित फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ में नजर आने वाल हैं। नवाज ने बीती शाम अपनी फिल्म की टीम के लिए अपने नए बंगले में एक पार्टी रखी। जिसमें कंगना रनौत भी मेहमान बनकर पहुंचीं। कंगना ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर तस्वीर शेयर की है जिसमें उन्होंने लिखा, ‘खूबसूरत शाम।’
एक्ट्रेस ने जो तस्वीर शेयर की है, उसमें वो सफेद रंग की साड़ी पहने नवाजुद्दीन के साथ खड़ी हैं। तस्वीर को कैप्शन देते हुए कंगना ने लिखा है,” नवाजुद्दीन सर ने ‘टीकू वेड्स शेरू’ की टीम के लिए कल शाम अपने बंगले पर पार्टी रखी। बेहतरीन शाम के लिए धन्यवाद सर।”
जल्द नवाजुद्दीन की फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ आने वाली है। इस फिल्म के डायरेक्टर कबीर साई और निर्माता कंगना रनौत हैं। इस फिल्म में नवाजुद्दीन सिद्दकी टीवी एक्ट्रेस अवनीत कौर के साथ नजर आने वाले हैं। कंगना ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर नवाज की कुछ तस्वीरें भी शेयर की थी। जिसमें नवाज लड़की के अवतार में नजर आ रहे थे।
तस्वीर में कंगना ने लिखा था, ‘सो हॉट’। बता दें कि कंगना ने इस फिल्म का ऐलान पिछले साल ही कर दिया था। इस फिल्म के लिए उनके मन में इरफान खान का नाम था। लेकिन उनके निधन के बाद नवाजुद्दीन ही कंगना की पहली पसंद थे।
बता दें कि नवाजुद्दीन ने हाल ही में मुंबई में अपना बंगला बनाया है। जिसका नाम उन्होंने अपने पिता की याद में ‘नवाब’ रखा है. बीते दिनों उनके बंगले की तस्वीरें भी वायरल हुई थीं। एक्टर का बंगला पूरे तीन साल में बनकर तैयार हुआ है। इसके इंटीरियर से लेकर रंग तक उन्होंने खुद तय किया है। उनके गांव में बने पुराने घर से प्रेरित होकर ये बंगला बनाया गया है। सफेद रंग का उनका बंगला बेहद खूबसूरत है।
नवाजुद्दीन बेहतरीन एक्टर होने के साथ-साथ एक अच्छे इंसान भी हैं। उनकी सादगी उनके स्वभाव का परिचय देती है। इतना फेम पाने के बाद भी उन्हें बॉलीवुड की चकाचौंद से दूर ही देखा जाता है। नवाज बताते हैं कि उन्हें इंडस्ट्री की पार्टियों में जाने से ज्यादा अच्छा आम लोगों के बीच रहना लगता है।