Entertainment News Updates: सैफ अली खान पिछले काफी दिनों से सुर्खियों में बने हुए हैं। मंगलवार को अभिनेता अस्पताल से डिस्चार्ज हो गए। ऐसे में उनके बांद्रा वाला घर रोशनी से जगमगाता हुआ दिखाई दिया। इसके अलावा करीना कपूर खान के घर पर काम करने वाली तैमूर की एक्स नैनी ने बताया है कि जेह के कमरे का कैमरा काम नहीं करता और जहां एक्टर रहते हैं उस घर की सिक्योरिटी भी काफी खराब है। वहीं, छोटे पर्दे से लेकर बड़े पर्दे तक अपनी पहचान बना चुकी एक्ट्रेस हिना खान ने अब हाल ही में एक फेमस किरदार कोमोलिका को लेकर बात की है। विक्की कौशल और रश्मिका मंदाना की फिल्म छावा का ट्रेलर रिलीज हो गया है।
विक्की कौशल, रश्मिका मंदाना और अक्षय खन्ना जैसे सितारों से सजी फिल्म 'छावा' का ट्रेलर रिलीज हो गया है।
सैफ अली खान से मिलने के लिए करीना की बहन करिश्मा कपूर उनके घर पहुंची हैं।
अमिताभ बच्चन ने ओशिवारा में क्रिस्टल ग्रुप की आवासीय परियोजना अटलांटिस में स्थित अपना डुप्लेक्स अपार्टमेंट 83 करोड़ रुपये में बेच दिया है। वहीं, स्क्वायर यार्ड्स के अनुसार, बिग बी ने अप्रैल 2021 में 31 करोड़ रुपये में अपार्टमेंट खरीदा था।
सोशल मीडिया पर सैफ अली खान की एक तस्वीर वायरल हो रही है, जिसमें वह उस ऑटो ड्राइवर के साथ दिखाई दे रहे हैं, जिन्होंने हमले के बाद आधी रात को अभिनेता को लीलावती अस्पताल पहुंचाया था। बता दें कि सैफ ने ऑटो ड्राइवर से मुलाकात 21 जनवरी को अस्पताल से डिस्चार्ज होने से पहले की थी।
शाहरुख खान, विक्की कौशल के साथ फिल्म 'डंकी' में काम करने वाले अभिनेता वरुण कुलकर्णी की हालत गंभीर है। एक्टर किडनी की समस्या से गुजर रहे हैं। बता दें कि उनके दोस्तों ने उनके इलाज में मदद के लिए वित्तीय सहायता की अपील की है।
विक्की कौशल की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'छावा' का ट्रेलर आज 22 जनवरी को शाम 5:15 बजे रिलीज होने वाला है। ऐसे में फैंस इसे देखने के लिए काफी उत्साहित हैं।
सैफ अली खान के अटैक वाले केस से जुड़ी बड़ी अपडेट सामने आई है। इस केस की तफ्तीश करने वाले अधिकारी सुदर्शन गायकवाड़ को बदल दिया गया है। अब इस केस की कमान अजय लिंगानुरकर को दे दी गई है।
शिवसेना सांसद मिलिंद देवड़ा ने महाराष्ट्र सरकार से आग्रह किया कि वह राज्य में अवैध रूप से रह रहे बांग्लादेशियों को जल्द से जल्द निर्वासित करे, ताकि मुंबई सुरक्षित हो सके। राज्य में रह रहे सभी बांग्लादेशियों की जांच की मांग करते हुए उन्होंने कहा कि मैंने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री को पत्र लिखकर आग्रह किया है कि जहां भी कोई बांग्लादेशी अवैध रूप से रह रहा है, उसे जल्द से जल्द वापस भेजा जाना चाहिए। सैफ अली खान के घर पर जो घटना हुई, वह बेहद चिंताजनक है।
सैफ अली खान पर हमला करने वाले आरोपी को बांद्रा या सांताक्रूज पुलिस स्टेशन (जांच की आवश्यकता के अनुसार) में लॉकअप में रखा गया है और जांच अधिकारी के अलावा किसी को भी उससे मिलने की अनुमति नहीं है। मुंबई पुलिस के एक अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि उसे अन्य आरोपियों को दिया जाने वाला भोजन भी उपलब्ध कराया जा रहा है। पुलिस के अनुसार, आरोपी बांग्लादेश के झालोकाथी जिले का निवासी है और पिछले 5 महीने से ज्यादा समय से मुंबई में रह रहा था। वह छोटे-मोटे काम करता था और एक हाउस कीपिंग एजेंसी से जुड़ा हुआ था।
संजय लीला भंसाली की फिल्म 'पद्मावत' को सात साल पूरे होने वाले हैं और अपनी 7वीं सालगिरह के मौके पर इसे फिर से 24 जनवरी, 2025 को थिएटर्स में री-रिलीज किया जा रहा है।
साउथ सुपरस्टार महेश बाबू की पत्नी नम्रता शिरोडकर आज 22 जनवरी को अपना 53वां जन्मदिन सेलिब्रेट कर रही हैं। ऐसे में एक्टर ने सोशल मीडिया हैंडल इंस्टाग्राम पर अपनी वाइफ की एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा कि हैप्पी बर्थडे, NSG। हर दिन को उज्जवल और बेहतर बनाने के लिए धन्यवाद। आज और हमेशा आप जैसी अविश्वसनीय महिला का जश्न मनाएं।
सैफ को लीलावती अस्पताल से डिस्चार्ज मिल गया। एक्टर की पत्नी करीना कपूर खान और बेटी सारा उन्हें लेने अस्पताल पहुंची थीं। जब एक्टर अस्पताल से निकले तो उनके हाथ और गर्दन पर पट्टी बंधी थी। अब सैफ अली खान के ठीक तरह से चलने को लेकर शिवसेना नेता संजय निरुपम ने कई सवाल उठाए हैं। पूरी खबर यहां पर पढ़ें।
अभिनेता सैफ अली खान की बहन सबा पटौदी ने इंस्टाग्राम पर उन दो महिला घरेलू हेल्पर की तारीफ की, जिन्होंने सैफ पर हुए हमले के समय एक्टर की मदद की थी। उन्होंने दो तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा कि हीरो... जिन्होंने सचमुच अपना काम तब किया जब सबसे ज्यादा जरूरत थी। आप दोनों को और उन सभी को आशीर्वाद, जिन्होंने मेरे भाई और उसके परिवार को सुरक्षित रखने में योगदान दिया। आप सबसे अच्छे हैं।
'बिग बॉस 18' के फर्स्ट रनर अप विवियन डीसेना ने घर से बाहर आने के बाद सक्सेस पार्टी रखी, जिसमें बिग बॉस के कुछ एक्स कंटेस्टेंट्स दिखाई दिए। इसमें चाहत पांडे, हेमा शर्मा, मुनव्वर फारूकी समेत कई लोग शामिल थे।
पुलिस ने मंगलवार को बताया कि सैफ अली खान पर हमला करने के आरोप में गिरफ्तार बांग्लादेशी नागरिक मुंबई के बांद्रा इलाके में स्थित अभिनेता की बिल्डिंग की दीवार फांदकर अंदर घुसा और उसने पाया कि उस समय सुरक्षा गार्ड सो रहे थे। एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि अभिनेता सैफ अली खान जिस बिल्डिंग में रहते हैं, वहां दोनों सुरक्षा गार्ड सो रहे थे, तभी हमलावर बाउंड्री वॉल फांदकर बिल्डिंग में घुसा। जब उसने दोनों सुरक्षा गार्डों को गहरी नींद में पाया, तो आरोपी मुख्य प्रवेश द्वार से बिल्डिंग में घुस गया, जहां कोई सीसीटीवी कैमरा नहीं लगा। आरोपी ने शोर मचाने से बचने के लिए अपने जूते उतारकर बैग में रख लिए और अपना फोन भी बंद कर लिया।
बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत की फिल्म 'इमरजेंसी' ने मंगलवार को 1.07 करोड़ का बिजनेस किया। वहीं, इस फिल्म का कुल कलेक्शन अभी तक 12.47 करोड़ रुपये हो गया है।
सैफ अली खान के बेटे तैमूर की एक्स नैनी ललिता ने बॉलीवुड शादी से बात करते हुए शेयर किया कि वहां मौजूद मेड और सभी लोग लड़ने के लिए पर्याप्त मजबूत थे, लेकिन मुख्य सुरक्षा अंदर भी होनी चाहिए। जेह के कमरे में एक कैमरा था, लेकिन दुर्भाग्य से काम नहीं कर रहा था। सतगुरु शरण में सिक्योरिटी सिस्टम अच्छी नहीं है। यह चालू और बंद रहता था और यह बिल्डर की गलती है।
हिना खान ने स्क्रीन से बातचीत करते हुए बताया कि कैसे वह 'कसौटी जिंदगी की 2' में 'कोमोलिका' का किरदार निभाने में झिझक रही थीं। हिना ने बताया कि कैसे लोगों को उनका ये अवतार अपनाने में दिक्कत हो रही थी, क्योंकि यह 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' की 'अक्षरा' से काफी अलग था। कुछ हद तक लोगों ने इसका विरोध भी किया, क्योंकि यह उनके लिए एक झटके जैसा था। लोगों के लिए यह पचाना मुश्किल था कि इसमें मैं उग्र थी, मेरा अपना नजरिया था और मैं भोली नहीं थी।
बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान अस्पताल से डिस्चार्ज होकर अपने घर वापस आ गए हैं। बीते दिन उनकी एक झलक भी देखने को मिली थी। अब एक्टर के बांद्रा वाले घर का एक वीडियो सामने आया है, जो रोशनी से जगमगाता हुआ दिखाई दे रहा है।