श्रेयस तलपड़े (Shreyas Talpade) को अपकमिंग फिल्म ‘वेलकम टू जंगल’ की शूटिंग के दौरान दिल का दौरा पड़ा, जिसके बाद आनन फानन अस्पताल में एडमिट कराया गया। जहां उनका इलाज चल रहा है। एक्टर की हेल्थ को लेकर उनकी वाइफ दीप्ति ने अपडेट दिया है कि उनकी हालत स्थिर है और उन्हें जल्द ही अस्पताल से छुट्टी मिल जाएगी। इसी बीच अब बॉबी देओल ने खुलासा किया है कि हार्ट अटैक के बाद श्रेयस तलपड़े का दिल 10 मिनट के लिए रुक गया था। इसकी जानकारी उन्हें एक्टर की वाइफ दीप्ति ने दी है। ‘एनिमल’ एक्टर श्रेयस तलपड़े के क्लोज फ्रेंड हैं।

बॉलीवुड हंगामा से बात करते हुए बॉबी देओल ने श्रेयस तलपड़े की हेल्थ को लेकर बात की और कहा कि उन्होंने उनकी पत्नी दीप्ति तलपड़े से बात की। दीप्ति ने बॉबी देओल को जानकारी दी कि श्रेयस का दिल 10 मिनट के लिए रुक गया था। वो श्रेयस की हेल्थ को लेकर काफी परेशान थीं। अब उन्होंने उसे रिवाइव्ड कर लिया है और डॉक्टर्स ने उनकी एंजियोप्लास्टी की है। अंत में श्रेयस की हेल्थ के लिए दीप्ति ने बॉबी देओल से प्रार्थना के लिए अनुरोध किया ताकि वो जल्द से जल्द ठीक हो जाएं।

श्रेयस तलपड़े की वाइफ ने भी दिया हेल्थ अपडेट

वहीं, श्रेयस तलपड़े की वाइफ दीप्ति ने सोशल मीडिया पर एक ऑफिशियल स्टेटमेंट जारी कर पति की हेल्थ से जुड़ी जानकारी शेयर की है, जिसके बाद फैंस ने राहत वाली सांस ली है। उन्होंने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर फैंस का आभार जताया और लिखा किन उनके पति के लिए चिंता व्यक्त करने और प्रार्थना करने के लिए सभी का आभार। दीप्ति ने बताया कि अब उनकी हालत स्थिर है और वो आईसीयू में हैं। डॉक्टर्स उन्हें जल्द ही हॉस्पिटल से डिस्चार्ज कर देंगे।

इसके साथ ही दीप्ति ने मेडिकल टीम का भी शुक्रिया अदा किया। उन्हों लेकर लिखा कि मेडिकल टीम ने समय पर ट्रीटमेंट दिया है और उन्हेंने भी अच्छा ख्याल रखा। इसके लिए वो उनकी आभारी हैं। उन्होंने अपनी प्राइवेसी का सम्मान करने के लिए मीडिया से अनुरोध भी किया है।

14 दिसंबर को आया हार्ट अटैक

आपको बता दें कि एक्टर श्रेयस तलपड़े को 14 दिसंबर को दिल का दौरा आया था। इसके बाद हर कोई परेशान हो गया। 47 साल के एक्टर को जब दिल का दौरा पड़ा तो वो बेहोश हो गए थे, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी एंजियोप्लास्टी की गई। मुंबई के अंधेरी वेस्ट के बेलेव्यू में उनका इलाज चल रहा है।