आंध्र प्रदेश के पुट्टापर्थी में श्री सत्य साईं बाबा की 99वीं जयंती मनाई गई, इस मौके पर देश के प्रधानमंत्री पीएम नरेंद्र मोदी के साथ बॉलीवुड अदाकारा ऐश्वर्या राय भी शामिल हुईं। वहीं सचिन तेंदुलकर, केंद्रीय मंत्री राम मोहन नायडू किंजरापु और किशन रेड्डी मौजूद थे।
ऐश्वर्या जब स्टेज पर आईं तो उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के चरण स्पर्श किए। इसके बाद ऐश्वर्या पब्लिक से मुखातिब हुईं और लोगों को धर्म, जाति और भाषा के बारे में समझाया।
ऐश्वर्या राय ने कहा- ”केवल एक ही जाति है, मानवता की जाति, केवल एक ही धर्म है प्रेम का धर्म और केवल एक ही भाषा है हृदय की भाषा और केवल एक ही ईश्वर है और वह सर्वव्यापी है।”
अभिनेत्री ऐश्वर्या राय बच्चन ने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार भी जताया, ऐश्वर्या ने कहा कि वो पीएम मोदी के यहां मौजूद होने पर उन्हें आभार जताना चाहती हूं। ऐश्वर्या ने कहा कि वो पीएम मोदी का उत्साहवर्धन भाषण सुनना चाहती हूं।
ऐश्वर्या ने आगे सत्य साईं बाबा का जिक्र किया और कहा कि वे हमेशा सेवा और प्रेम की बात करते थे।
