नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पत्नी हाल ही में बिग बॉस ओटीटी में नजर आई थीं। हालांकि पहले ही हफ्ते में घर से बेघर हो गई थीं। नवाजुद्दीन सिद्दीकी और आलिया बीते काफी समय से अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर चर्चा में हैं। दोनों एक दूसरे पर कई गंभीर आरोप लगाए थे। हालांकि अब दोनों अलग-अलग रह रहे हैं। जहां एक्टर की पत्नी एक कदम आगे बढ़ गई हैं, वहीं एक्टर अपने करियर में व्यस्त हैं।

वहीं अब एक बार फिर एक्टर की एक्स-वाइफ ने उन पर निशाना साधा है और इस बार वो बेटी शोरा को बीच में लेकर आई हैं। उनका कहना है कि नवाजुद्दीन को खुलेआम अपने अफेयर्स के बारे में बात नहीं करनी चाहिए।

दरअसल एक्टर ने अपनी ऑटोबायोग्राफी में अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर सब बताया है। जिसमें उन्होंने अपने रिलेशनशिप को लेकर भी बात की है। इस पर आलिया का कहना है कि जो नवाज ने ऑटोबायोग्राफी में अपने अफेयर्स को लेकर जो खुलासे किए हैं, उससे बेटी के दिमाग पर असर पड़ सकता है।

नवाजुद्दीन पर भड़कीं आलिया

आलिया ने अपने हालिया इंटरव्यू में कहा कि ‘नवाजुद्दीन ने यह सभी बातें करके सही काम नहीं किया है। फेमस सफल पुरुषों का महिलाओं के साथ प्रेम संबंध होता है, लेकिन वे इसे अपने तक ही सीमित रखते हैं। आलिया ने आगे कहा कि नवाज ने अपनी बुक में लिखा कि उन्होंने एक फीमेल वेटर के साथ रात बिताई थी। जब उनकी बेटी ये सब पढ़ेगी कि क्या सोचेगी। वो तो यही सोचेगी ना कि उसका पिता एक फीमेल वेटर के साथ सो गया क्योंकि उसका मन कर रहा था। शोरा अब टीनएज हैं और पिता के बारे में ऐसी कहानियां, उनके यंग माइंड पर असर डाल सकती हैं। नवाजुद्दीन को थोड़ी जिम्मेदार पिता होना चाहिए। आलिया ने आगे कहा कि आप अपने साथ उन औरतों को भी बदनाम कर रहे हैं जो आपके साथ रिलेशनशिप में रहीं। ये जानते हुए कि आपकी मानसिकता क्या है, तब भी वो औरतें आपके साथ रिलेशनशिप में रहीं, और आप उन्हें पब्लिकली बदनाम कर रहे हैं।’

‘टीकू वेड्स शेरू’ में आए थे नजर

वर्कफ्रंट की बात करें तो नवाजुद्दीन को आखिरी बार ओटीटी पर ‘टीकू वेड्स शेरू’ में देखा गया। इसमें उनके साथ अवनीत कौर भी थीं। फिल्म को कंगना रनौत ने प्रोड्यूस किया था। इसे दर्शकों का मिला-जुला रिस्पॉन्स मिला।