सुभासपा के अध्यक्ष ओपी राजभर ने कहा कि मोदी-योगी के बहकावे मं मत आना। ये लोग लड़ाने की बात करते हैं। 80-20 वाले बयान पर ओपी राजभर ने कहा कि अस्सी घाट पर मोदी-योगी समेत बीजेपी के 20 बड़े नेता जाएंगे और नारा लगाएंगे कि राम नाम सत्य है भाजपा खत्म है।
राजभर ने बनारस की सभा में एक डंडा दिखाते हुए कहा कि चुनाव आयोग इसे छड़ी कहता है लेकिन ये कानून का डंडा है। जिस तरह की हरकत स्वामी प्रसाद मौर्य के साथ की है। एक तरफा केस करके उन्हें परेशान किया जा रहा है। लेकिन योगी जी आप घबराइये नहीं। बीजेपी के जितने गुंडे हैं सभी को सबक सिखाया जाएगा। उनका कहना था कि आरक्षण खत्म करने की बात मोदी-योगी कर रहे हैं। आज संविधान खतरे में है।
सुभासपा नेता ने कहा कि गोदी मीडिया चाहें जितनी भी अफवाह फैला ले। लेकिन ये बात तय है कि यूपी में इस बार अखिलेश यादव की सरकार बनने जा रही है। गोदी मीडिया कह रही है कि इस बार बीजेपी 300 पार। उनका कहना था बीजेपी सरकार 300 रुपये में तेल और तीन हजार में सिलेंडर बिकवाने जा रही है। गोदी मीडिया इस बात का जिक्र नहीं कर रहा, क्योंकि उसे पता है कि इससे लोग बीजेपी से चिढ़ जाएंगे।
राजभर ने लोगों से कहा कि जो लोग अखिलेश जी का समर्थन करते हैं हाथ उठाएं। उन्होंने अखिलेश को उत्तर प्रदेश का सीएम बनाने का बीड़ा उठाया है। उनका कहना था कि जो वचन सपा प्रमुख को दिया है वो उस पर खरा उतरेंगे। सपा सरकार आने पर सारे प्रदेश को 300 यूनिट बिजली पांच साल तक मुफ्त दी जाएगी। इस दौरान सभा में रालोद नेता जयंत चौधरी, सपा नेता रामगोपाल यादव व शिवपाल सिंह यादव भी मौजूद है।
उनका कहना था कि आप लोग बीजेपी के बहकावे में मत आना। ये लोग आपसे फिर से भरमाने वाले वायदे करेंगे लेकिन चुनाव होते ही ये आपको पूछने भी नहीं आएंगे। राजभर ने कहा कि इन लोगों ने यूपी को तबाह कर दिया है। अब सपा प्रमुख की सरकार बनेगी तभी लोगों को पूरा न्याय दिलाया जाएगा। उन्होंने कहा कि पूर्वांचल का चुनाव उनके लिए परीक्षा जैसा है। सभी लोग अखिलेश को वोट देकर उनका मान रखें।