पंजाब के संगरूर जिले में एक मिठाई विक्रेता ने कथित रूप से अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर से 14 वर्ष के अपने बेटे और पत्नी को गोली मारने के बाद खुद को भी मार डाला। घटना मंगलवार को उसके घर मालेरकोटला कस्बे के चट्टा मोहल्ले में हुई। गोली लगने से उसकी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बेटे की हालत गंभीर है। घटना से मोहल्ले में हड़कंप मच गया।

डिप्रेशन का शिकार था विजय : पुलिस ने बताया कि विजय जैन (40) डिप्रेशन का शिकार था और उसका इलाज चल रहा था। विजय ने कथित रूप से अपने रिवाल्वर से सात राउंड फायरिंग कर पहले अपनी पत्नी आशा (39) को मार डाला और फिर खुद को मारने से पहले कथित रूप से अपने बेटे साहिल (14) को भी गोली मारी। गोली की आवाज सुनकर मौके पर आसपास के लोग भी पहुंच गए।

Hindi News Today, 30 October 2019 LIVE Updates: देश-दुनिया की हर खबर पढ़ने के लिए यहां करें क्लिक

घायल साहिल ने दादी को फोनकर बुलाया : संगरूर थाने में दर्ज रिपोर्ट के मुताबिक बुरी तरह से घायल साहिल ने पास में ही रहने वाली अपनी दादी दर्शना जैन (64) को फोन कर जल्दी से बुलाया। दर्शना जैन ने बताया कि वह तुरंत विजय के घर पहुंची और देखा कि ग्राउंड फ्लोर के बेड रूम में उसकी बहू की लाश पड़ी है। उसके बाद वह फर्स्ट फ्लोर पर गई जहां विजय और साहिल घायल पड़े थे।

अस्पताल में विजय ने भी दम तोड़ा : दोनों को दयानंद मेडिकल कॉलेज और हॉस्पिटल लुधियाना ले जाया गया, जहां विजय की मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि साहिल को ऑपरेशन के बाद आईसीयू में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत स्थिर है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।