Minor Wife Kills Husband: मध्य प्रदेश के बुरहानपुर से दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। जिले में 25 वर्षीय एक व्यक्ति की उसकी 17 वर्षीय पत्नी और उसके प्रेमी के दोस्तों ने कथित तौर पर बीयर की टूटी बोतल से घोंप-घोंपकर हत्या कर दी। एनडीटीवी की रिपोर्ट के अनुसार पुलिस ने गुरुवार को घटना की जानकारी दी।
रिपोर्ट के अनुसार पीड़ित गोल्डन पांडे उर्फ राहुल को इंदौर-इच्छापुर हाईवे पर आईटीआई कॉलेज के पास आरोपियों ने 36 बार चाकू घोंपा। चारों आरोपियों – किशोरी लड़की, उसका प्रेमी और उसके दो दोस्त, जिनमें से एक नाबालिग भी है – को पकड़ लिया गया है और उनसे पूछताछ की जा रही है।
बीयर की टूटी बोतल से 36 बार घोंपा
बुरहानपुर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) देवेंद्र पाटीदार के अनुसार, यह घटना उस समय हुई जब चार महीने पहले शादी करने वाला यह जोड़ा खरीदारी करने और एक रेस्टोरेंट से खाना खाने के बाद बाइक से घर लौट रहा था। पाटीदार ने कहा, “लौटते समय लड़की ने ऐसा दिखावा किया कि उसकी चप्पलें गिर गई हैं और उसने अपने पति से बाइक रोकने को कहा। जैसे ही राहुल ने दोपहिया वाहन रोका, उसके प्रेमी युवराज के दो दोस्तों ने उसे घेर लिया। तीनों आरोपियों ने उसे घसीटा और बीयर की टूटी बोतल से 36 बार घोंपा। राहुल की मौके पर ही मौत हो गई।”
यह भी पढ़ें – कातिल पत्नी का खुला राज, पहले प्रेमी संग मिलकर पति को जान से मारा, फिर पुलिस को भ्रमित करने के लिए चारपाई पर छोड़ा सांप
उन्होंने कहा, “किशोरी लड़की ने युवराज को वीडियो कॉल करके शव दिखाया। इसके बाद आरोपियों ने शव को पास के एक खेत में फेंक दिया और मौके से भाग गए।” पुलिस ने बताया कि शव रविवार (13 अप्रैल) को मिला था। उन्होंने बताया कि शव की पहचान करने वाले राहुल के परिवार ने बताया कि उसे आखिरी बार उसकी पत्नी के साथ देखा गया था, जब वे दोनों एक साथ घर से बाहर निकले थे।
यह भी पढ़ें – Ghaziabad News: मानसिक रूप से बीमार बहन की कैंची से गोदकर की हत्या, 27 साल बाद जेल से छूटकर आया था आरोपी
किशोरी के लापता होने के बाद पुलिस को संदेह हुआ। कई टीमें बनाई गईं और वयस्कों को गिरफ्तार किया गया और नाबालिगों को हिरासत में लिया गया। पाटीदार ने बताया कि आरोपियों ने अपराध कबूल कर लिया है। युवराज के दो दोस्त, जिनमें से एक ललित पाटिल है, अपराध करने के बाद पहले इटारसी और फिर उज्जैन भाग गए। चारों लोगों पर हत्या, हत्या की साजिश और सबूत छिपाने का आरोप लगाया गया है।