एक खबर के मुताबिक पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा कि नरेंद्र मोदी ने अगर नोटों का विमुद्रीकरण वापस नहीं लिया तो वे उन्हें सत्ता से हटा देंगी। यह उनका ऐसा अहंकार है जिस पर हंसी आती है और यह सोच कर अफसोस होता है कि ममता लोकतंत्र की मर्यादा और सीमा नहीं जानती और असंभव के लिए प्रलाप कर रही हैं। क्या वे तानाशाह हैं जिनके एक इशारे पर मोदी पदच्युत हो जाएंगे? मोदी पांच वर्ष के लिए बहुमत से चुने गए प्रधानमंत्री हैं। इससे उनका गुस्सा करना सही है, पर इससे मोदी को हटाने का अहंकार उन्हें हास्यास्पद बनाता है।
’कमल किशोर गोयनका, दिल्ली
अहं की मुनादी
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा कि नरेंद्र मोदी ने अगर नोटों का विमुद्रीकरण वापस नहीं लिया तो वे उन्हें सत्ता से हटा देंगी।
Written by जनसत्ता
Updated:

Jansatta.com पर पढ़े ताज़ा चौपाल समाचार (Chopal News), लेटेस्ट हिंदी समाचार (Hindi News), बॉलीवुड, खेल, क्रिकेट, राजनीति, धर्म और शिक्षा से जुड़ी हर ख़बर। समय पर अपडेट और हिंदी ब्रेकिंग न्यूज़ के लिए जनसत्ता की हिंदी समाचार ऐप डाउनलोड करके अपने समाचार अनुभव को बेहतर बनाएं ।
First published on: 01-12-2016 at 01:48 IST