Mahakumbh Viral Video: उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में महाकुंभ लगा है। 144 साल बाद बने दुर्लभ योग के कारण महाकुंभ का महत्व काफी बढ़ गया है। करोड़ों की संख्या में श्रद्धालु त्रिवेणी संगम में डुबकी लगाने के लिए प्रयागराज पहुंच रहे हैं। पूरे आयोजन का ‘आस्था का महापर्व’ कहा जा रहा है। देश-विदेश से लोग आ रहे हैं। लेकिन सोशल मीडिया के दीवाने कुछ लोग आयोजन की गरिमा को भंग कर रहे हैं।

शर्म की सारी हदें पार करते दिखी युवती

सोशल मीडिया पर ऐसे कई वीडियो वायरल हुए हैं जिनमें लोग संगम के किनारे या महाकुंभ मेला क्षेत्र में अश्लील हरकतें करते दिख रहे हैं। ऐसा ही एक वीडियो इनदिनों इंटरनेट पर खूब वायरल हो रहा है। वीडियो में युवती शर्म की सारी हदें पार करते दिख रही है।

यह भी पढ़ें – दिल्ली मेट्रो स्टेशन पर कपल ने पार की सारी हदें, प्लेटफॉर्म पर मौजूद लोग दिखे हैरान, Viral Video देख आप भी रह जाएंगे दंग

माइक्रो ब्लॉगिंग साइट एक्स पर वायरल हो रहे वीडियो में देखा जा सकता है कि एक युवती संगम के किनारे अपने कपड़े उतार रही है। वहीं, इस दौरान रील बना रही है। वीडियो ने यूजर्स को आक्रोशित कर दिया है। यूजर्स ने वीडियो में दिख रही युवती के खिलाफ स्थानीय प्रशासन से कार्रवाई की मांग की है। साथ ही कुछ यूजर ने युवती की मानसिकता पर भी सवाल खड़े किए हैं।

वीडियो पर प्रतिक्रिया देते हुए यूजर्स ने क्या कहा?

वीडियो पर प्रतिक्रिया देते हुए एक यूजर ने कहा, “इतना खुल्ला पोस्ट देख कर भी यूपी पुलिस कोई कार्रवाई क्यों नहीं कर रही है? इसके लिए भी सीएम का आदेश चाहिए क्या?” दूसरे ने लिखा, “कृपया ऐसी महिलाओं को महिला पुलिस के सहयोग से उचित दंडात्मक कार्यवाही द्वारा सबक प्रदान करें जिससे पवित्र स्थलों की पवित्रता खंडित न हो। ऐसे बेशर्म रील बनाने वाले जाहिलों का मोबाइल छीन मानसिक शुद्धिकरण करें।” तीसरे ने लिखा, “उसके घर परिवार वाले देखेंगे तो क्या जवाब देंगी ये?”

यह भी पढ़ें – आंखों के ऑपरेशन के बाद हास्पिटल की बेड पर लेटा था शख्स, बराबर में लेटी महिला की आवाज सुन चौंका, उठकर देखा तो…, भावुक कर रही कहानी

एक अन्य ने टिप्पणी की, “इनको कैसे कुछ बोलेगी यूपी पुलिस। ये तो पुण्य कमाने गए हैं, लेकिन ये नहीं पता कि ये धर्म को कैसे बदनाम कर रहे हैं। इस लड़की के बाकि वीडियो भी ऐसे ही हैं, इसके अकाउंट ही ब्लॉक कर देना चाहिए।”

Disclaimer: वीडियो के अश्लील होने के कारण उसे हम खबर में नहीं दिखा सकते हैं।