Dehradun Car Accident: देहरादून में मंगलवार को हुए भयावह सड़क हादसे में छह युवाओं की मौत हो गई। मृतकों में शामिल सभी की उम्र 25 साल से कम है। इस घटना ने लोगों को चौंका दिया है। मंगलवार को लगभग 1:30 बजे शहर के ओएनजीसी चौक पर छात्रों की कार एक ट्रक में जा घुसी, जिससे हादसा हो गया।

सभी छह कार सवार युवाओं की घटनास्थल मौत

घटना में सभी छह कार सवार युवाओं की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि सातवां यात्री, 25 साल सिद्धेश अग्रवाल गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे इलाज के लिए सिनर्जी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। इस हादसे ने अपने पीछे कई सवाल छोड़ दिया है। इस बीच सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में एक महिला (संभवतः मां) कविता सुना रही है।

लापरवाही के कारण सड़क हादसे में बच्चों को खोने पर आधारिक महिला की कविता लोगों को भावुक कर रही है। कविता के बोल कुछ ऐसे हैं …. 25 साल लगते हैं एक बच्चे को पाल कर बड़ा करने में और 25 सेकेंड में लापरवाह ड्राइविंग के कारण वो लाश में बदल जाता है।

वीडियो देख सोशल मीडिया यूजर्स हुए इमोशनल

कविता आगे बढ़ती है …क्या बीतती होगी उस मां पर जो अपने जाते हुए बेटे की पीठ देखती है पर आते हुए बेटे का मुंह नहीं देख पाती।

वीडियो देख सोशल मीडिया यूजर्स काफी इमोशनल हो गए हैं। एक यूजर ने वीडियो पर कमेंट करके लिखा है, “अपने लिए नहीं तो अपनी माँ के लिए सोच लिया करो हवाबाजी करने से पहले। अरे मां के लिए नहीं सोच सकते तो उस पिता का तो सोच लो जो 25 साल से बच्चे को पैरों पर खड़ा होता देखने के लिए पूरे जीवन संघर्ष करता रहता है।”