केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी का इंस्टाग्राम उनके परिवार के लोगों से जुड़ी हुई तस्वीर और मीम्स राजनीतिक प्रतिद्वंद्वियों को जवाब देने वाली पोस्ट से भरी पड़ी हुई है। ऐसे में उन्होंने बीते रोज अपने बेटे के साथ एक सेल्फी शेयर की।उन्होंने इस तस्वीर के साथ कैप्शन लिखा कि जब आपका बेटा दोस्त के लिए क्लीन अप (शेव) हो जाए और आप उसे सेल्फी के लिए सताने लगें। उन्होंने इसके साथ हैशटैग का इस्तेमाल किया है। जिसमें मां का अत्याचार और कहानी घर-घर की इस्तेमाल किया है।

स्मृति और उनके पति जुबिन ईरानी सोशल मीडिया पर अक्सर तस्वीरें साझा करते रहते हैं।हाल ही में 43 साल की हुईं स्मृति ईरानी अक्सर अपने इंस्टाग्राम पर पुरानी तस्वीरें पोस्ट करती रहती हैं।इससे पहले उन्होंने दिसंबर में एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा था कि जब @zohrirani_21 शाम को घूमने निकलने से पहले अच्छे से तैयार हो जाएं।

 

View this post on Instagram

 

#when your son cleans up for a friend and you harass him for a selfie instead …#makaatyachaar #kahanighargharki

A post shared by Smriti Z Irani (@smritiirani_in) on


गौरतलब है कि स्मृति और ज़ुबिन ईरानी बेटे जोहर और जोइश के माता-पिता हैं, ज़ुबिन ईरानी की पहली शादी से एक बेटी शनेले भी है।आने वाले लोकसभा चुनाव में स्मृति ईरानी अमेठी से  राहुल गांधी के खिलाफ चुनाव लड़ेंगी।