Pulwama Terror Attack: जम्मू एवं कश्मीर के पुलवामा में हुए आत्मघाती हमले में सीआरपीएफ के 40 से भी ज्यादा जवान शहीद हो गए। इस भयावह हमले के बाद भारत और पाकिस्तान के बीच काफी तनाव देखा जा रहा है। ऐसे में एक पाकिस्तानी न्यूज़ एंकर का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में एक महिला एंकर भारत पर जोर-जोर से चिल्ला रही है और भारतवासियों के बारे में भला-बुरा कह रही है। ये वीडियो अब तक लगभग 10 लाख लोगों द्वारा देखा जा चुका है।

इस वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे ये पाकिस्तानी एंकर भारत की किसी एंकर को तंज कस रही है। वीडियो में एंकर भारत के हालात को लेकर बात कर रही है। उनका कहना है भारतीय लोग ड्रामों में ड्रामे करते हैं। उनका कहना है कि आपके नेता 500 करोड़, 600 करोड़, 1000 करोड़ 1800 करोड़ चिल्लाते रहते हैं। लेकिन भारतीय ब्लो दा बेल्ट ज़िन्दगी गुजरते हैं। जो तुम अपनी फिल्मों और ड्रामों में जिन लोगों को आतंकवादी कहते हो ना ये बताओं तुम लोगों की फिल्मों को पैसे कौन देता है। फिल्म की फंडिंग कहां से होती है? ये तुम्हारी अपनी फिल्में साबित कर चुकी हैं कि पैसे अंडरवर्ल्ड से आते हैं। हम कम से कम अपनी आवाम से पैसा मांगते हैं। ऐसे ही जलते रहोगे तो पाकिस्तान की तरक्की देख इंडिया को कैंसर को जाएगा। आप लोगों को पाकिस्तान से इतनी जलन क्यों है? तुम लोग कहते हो तुम लोगों की इकॉनमी तरक्की कर रही है तो फिर अपने दीमाक को पीछे क्यों कर लिया। 1947 नहीं है ये अब हम 1947 से आगे जा चुके हैं। तुम लोगों ने तो पाकिस्तान के वजूद को तक हजम नहीं किया। तुम लोग हमेसा पाकिस्तान के बारे में बात करते रहते हो। हम तो भारत के बारे में बात तक नहीं करते।

एंकर  ने गुस्सा जताते हुए आगे कहा ‘हमारे पास इतनी फुर्सत नहीं है कि भारत के बारे में हम बात करें और अपने एजेंट भेजें। आप लोग कहते हो पाकिस्तान में जिहादी लोग हैं उनके पास पैसा जाता है फंडिंग होती है। हमने पूछा रॉ को कितनी फंडिंग होती है? जब ये पाकिस्तान में आते हैं तो क्या भूखे पेट आ जाते हैं। इनको फंडिंग नहीं होती? हाफिज सईद तुम्हें हजम नहीं होता। तुम्हारी एक फिल्म आई थी टॉयलेट एक प्रेम कथा। तुम्हारे अपने लोगों ने लंका ढा दी और ये बता दिया कि भारत में टॉयलेट नहीं हैं। इसके अलावा कितने रपे होते हैं इंडिया में रेप तुम लोगों से कंट्रोल नहीं होते। तुम लोग बच्चों के साथ रेप करते हो। रेप के जो सबसे ज्यादा मुद्दे हैं वो इंडिया में बच्चों के साथ हैं। तुम लोगों को शर्म तो आती नहीं। सोते जागते उठते बैठते तुम लोग सिर्फ पाकिस्तान के बारे में बात करते हो।