कर्नाटक में एचडी कुमारस्वामी के मुख्यमंत्री पद के शपथ ग्रहण समारोह में हिस्सा लेने के लिए दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी संयोजक अरविंद केजरीवाल भी पहुंचे। इस पर पार्टी के बागी कवि कुमार विश्वास ने मौज ली। कुमार ने ट्वीट के जरिए अरविंद केजरीवाल को ताना मारते हुए कहा-कल तलक ख़ुद को जो सूरज का पुत्र कहता था ,
जाके लटका है फ्यूज बल्बों की झालर में ख़ुद ! इस ट्वीट के बाद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और कुमार विश्वास के समर्थक-विरोधी आपस में भिड़ गए। उन्होंने एक दूसरे को जमकर खरी-खोटी सुनाने के साथ ताने मारे।

कर्नाटक में कुमारस्वामी के शपथ ग्रहण समारोह में अरविंद केजरीवाल के पहुंचने पर कुुमार विश्वास ने साधा निशाना।

रूपल ने लिखा-राज्यसभा का टिकट पक्का है…अब तो, मुबारक हो बीजेपी की झोली में बैठने के लिए। उर्वशी रौतेला के पैरोडी एकाउंट यूजर ने ट्वीट किया-वक्त-वक्त की बात है, खुद को भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ने वाला सिपाही बताने वाले केजरीवाल आज भ्रष्टाचार के आरोपी के शपथ ग्रहण समारोह में जा रहे हैं। इसका जवाब देते हुए मोदस्सार पठान ट्विटर यूजर ने कहा-पाकिस्तान में तो नहीं जा रहे हैं मोदी की जी की तरह। परमेंद्र सिंह ने लिखा-जंगल में बारिश के समय सांप, चिड़िया आदि एक ही वृक्ष पर रहते हैं, इसका मतलब सिर्फ मतलब होता है, सूरज निकल गया, पानी गया तो दुश्मनी फिर शुरू। प्रमोद ने लिखा-कविवर इस सूरज को फ्यूज झालर में परिवर्तित करने में एमसीडी चुनाव दिल्ली की जनता, नरेंद्र मोदी, अमित शाह के साथ आपका और कपिल मिश्रा का भी बड़ा योगदान है।

कुमार विश्वास के ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स ने कुछ यूं लीज मौज।

कृष्णमोहन सिंह ने कहा-चले थे बदलने जमाना, जमाने ने हमको बदल दिया। जयदीप ने लिखा-दिल खुश हो जाता है, जब आप किसी की खिल्ली उड़ाते हो।सचिन गौतम ने ट्वीट किया-आपने पार्टी के गठन के समय बोला था कि अगर अरविंद गलत रास्ते पर जाएगा तो उसके खिलाफ आंदोलन करने वाले आप पहले इंसान होंगे, हमको आपके आंदोलन का इंतजार है, भरोसा तोड़ने की सजा तो उनको मिलनी चाहिए।

कुमार विश्वास के ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स ने कुछ यूं लीज मौज।
कुमार विश्वास के ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स ने कुछ यूं लीज मौज।
कुमार विश्वास के ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स ने कुछ यूं लीज मौज।