Mr Faisu Controversial TikTok Video: मुबई के फैसल शेख और उनकी Team 07 के खिलाफ हुई एपआईआर और उनका टिकटॉक अकाउंट बैंन होने को लेकर AIMIM नेता वारिस पठान मुंबई के पुलिस कमिश्नर और ज्वॉइन्ट कमिश्नर से मिले। वारिस पठान के मुताबिक उन्होंने दोनों से दर्ख्वास्त की है कि टीम 07 के खिलाफ दर्ज एफआईआर पर दोबारा विचार करें और उनके टिकटॉक अकाउंट पर से बैन हटाने की प्रक्रिया में मदद करे।

वारिस पठान ने अपने फेसबुक अकाउंट से एक वीडियो शेयर किया है जिसमें वह बता रहे हैं कि मिस्टर फैसू और उनकी टीम के साथ जो किया जा रहा है वो बेहद गलत है। पठान ने कहा कि, ‘वो सब सिर्फ 18-19 साल के बच्चे हैं। उन्हें तो ये भी नहीं पता होगा कि ये साम्प्रदायिकता क्या होती है। वो लोग तो बस टिकटॉक पर वीडियो बनाते हैं और दो पैसे कमाते हैं जिससे उनका खर्चा चलता है।’

वारिस पठान ने ये भी कहा कि उन्होंने कमिश्नर के सामन ये दलील रखी कि,’फेसबुक पर जिस संगीता नाम की महिला ने हिंदुओं को मिलकर मुसलमान महिलाओं से रेप की बात कही थी उसके खिलाफ तो आज तक कोई एफआईआर नहीं हुई। तमाम बीजेपी के नेता साम्प्रदायिक बातें करते हैं लेकिन किसी के खिलाफ कोई एक्शन नहीं हुआ। ये बच्चे तो मासूम हैं अपना करियार बना रहे हैं और इसके साथ ये सब किया जा रहा है।’

वारिस पठान से पहले फिल्म एक्टर एजाज खान भी टीम 07 के सपोर्ट में सामने आए। एजाज ने भी उनपर हो रही कार्रवाई के खिलाफ अपनी बातें कही हैं। इसके साथ ही सोशल मीडिया में फैसल शेख के तमाम फैंस और फालोवर्स उनके अकाउंट को दोबारा एक्टिवेट करने की मांग कर रहे हैं।

बता दें कि फैसल शेख की टीम 07 ने टिकटॉक पर एक वीडियो शेयर किया था जो कि तबरेज अंसारी लिंचिंग केस से संबंधित था। इस वीडियो पर आपत्ति जताते हुए शिवसेना नेता रमेश सोलंकी ने शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद टिकटॉक ने मिस्टर फैसू का अकाउंट डिएक्टिवेट कर दिया था।