राजस्थान के भरतपुर जिले के नदबई थाना क्षेत्र में ईंट भट्टा मालिक सहित आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। आरोपियों पर 28 वर्षीय दिव्यांग महिला के साथ कथित दुष्कर्म का प्रयास करने और उसके बेटे की हत्या करने के आरोप के तहत मामला दर्ज किया गया है। नदबई थाना में सोमवार (27 मई) को महिला की ओर से एक शिकायत दर्ज कराई गई।

पीड़िता ने सुनाई आपबीतीः पुलिस द्वारा दर्ज की गई शिकायत में पीड़िता ने बताया कि 12 मई (रविवार) को वह अपने घर में अपने बेटे के साथ सो रही थी। तभी अचानक आरोपी उसके घर में घुसे और उसके साथ दुष्कर्म करने का प्रयास किया। इस दौरान बीच  बचाव में के लिए जब महिला का बेटा आया तो आरोपियों ने उसकी बेरहमी से हत्या कर दी।

National Hindi News, 29 May 2019 LIVE Updates: दिनभर की खबरें जानने के लिए यहां क्लिक करें

पुलिस ने किया मामला दर्जः भरतपुर ग्रामीण के पुलिस उपाधीक्षक परमल सिंह गुर्जर ने बुधवार (29 मई) को बताया कि पीड़िता की ओर से दर्ज शिकायत के आधार पर पुलिस ने दुष्कर्म के प्रयास, हत्या और (अत्याचार की रोकथाम) अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर कर लिया है। अभी तक इस मामले में  किसी भी आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया जा सका है। इस घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।

आरोपियों ने दी थी धमकीः पीड़ित महिला ने बताया कि पहले उसने मामला इसलिए दर्ज नहीं करवाया था क्योंकि आरोपियों ने उसे पुलिस को बताने पर उसे गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी दी थी। इस वजह से महिला बहुत डरी हुई थी।