तेलंगाना पुलिस ने एक गर्भवति महिला के साथ उसके पति की पहली पत्नी और उसके रिश्तेदारों द्वारा मारपीट करने और कपड़े फाड़ने का मामला दर्ज किया है। रवि नाम के एक किसान ने स्वरुपा नाम की महिला के साथ शादी की थी लेकिन रवि ने पिछले साल मार्च में किसी दूसरी महिला से चुपचाप शादी कर ली और वर्धनपट मंडल में जाकर रहने लगा। रवि की पहली पत्नी स्वरूपा जो वारंगल में रहती है जब उसे इस बारे में पता चला तो उसने न्याय के लिए पंचायत का दरवाजा खटखटाया।
पुलिस का कहना है कि स्वरूपा पंचायत के सामने रवि से दोनों बच्चों की परवरिश के लिए 7.5 लाख रुपये की मांग कर रही थी। पैसों को लेकर रवि और स्वरूपा में झगड़ा होने लगा। जब रवि की दूसरी पत्नी ने रवि की तरफ से कुछ बोला तो स्वरूपा और उसके रिश्तेदारों ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी और उसके कपड़े तक फाड़ डाले।
पुलिस ने इस घटना के लेकर नौ लोगों के खिलाफ आईपीसी की विभिन्न धाराओं के आधार पर केस दर्ज कर लिया है जिसमें से चार को गिरफ्तार भी कर लिया गया है। पीड़िता को उपचार के लिए लोकल हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया।