मध्यप्रदेश के इंदौर से व्हाट्सएप ग्रुप में महिला की अश्लील फोटो शेयर करने के आरोप में महिला के पति और व्हाट्सएप ग्रुप के एडमिन पर मामला दर्ज कर जेल भेजने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि एक दंपति के बीच तलाक का मुकदमा चल रहा था लेकिन इस दौरान पति ने उसकी अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर शेयर कर दी थी।
सोशल मीडिया पर शेयर की अश्लील तस्वीर: दरअसल, इंदौर में एक दंपति के बीच कई दिनों से तलाक का मुकदमा चल रहा था। लेकिन इस बीच पति सन्नी गोलिया ने अपनी ही पत्नी को बदनाम करने के इरादे से उसकी अश्लील फोटोज एक व्हाट्सएप ग्रुप पर शेयर कर दी। इसके बाद पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पति और व्हाट्सएप ग्रुप के एडमिन को जेल भेज दिया।
फोटोज शेयर होने के बाद महिला ने की शिकायत: बताया जा रहा है कि महिला की तस्वीरें शेयर होने के बाद उसके पास लोगों के फोन आना शुरू हो गए, जिससे परेशान होकर महिला ने इसकी शिकायत एरोड्रम थाने में दर्ज करवाई। लेकिन सुनवाई नहीं होने के चलते पीड़िता ने इंदौर जिला कोर्ट में याचिका लगाकर कार्रवाई की मांग की। जिसके बाद कोर्ट के निर्देश के पर पुलिस ने मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू की। एरोड्रम पुलिस ने तीनों आरोपियों को कोर्ट में पेश किया, जहां कोर्ट ने तीनो को 28 मार्च तक जेल भेजा है।
‘अश्लील’ नाम से सेव था महिला का नाम: बताया जा रहा है कि आरोपी पति ने ट्रू-कॉलर से छेड़छाड़ करके उसका नाम ‘अश्लील’ के नाम सेव कर दिया था। इसके बाद उसने सोशल मीडिया पर पत्नी की आपत्तिजनक तस्वीरें वायरल कर दीं। मामला उजागर होने के पर आरोपी पति सहित जेठ राजकुमार गोलिया और ग्रुप एडमिन को इंदौर जिला कोर्ट ने जेल भेजा दिया।