हरियाणा के जींद से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक महिला पर उसके पति ने आरोप लगा है कि वह शादी के दो दिन बाद ही पैसे लेकर फरार हो गई है। उसने बताया कि उसकी शादी बिचौलिए के द्वारा कराई गई थी। पीड़ित पति ने पुलिस थाने जाकर मामले की शिकायत दर्ज कराई है। उसने पुलिस को बताया कि उसकी पत्नी ‘जागरण’ में शामिल होने की बात कह कर घर से निकली थी। फिलहाल पुलिस शिकायत दर्ज महिला की खोज में जुट गई है।

क्या है मामला: मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक जींद जिले में एक युवक की बिचौलिए द्वारा शादी तय कराई गई थी। लेकिन शादी के 2 दिन बाद ही महिला अपने पति को छोड़कर चली गई। इस बारे में पति का कहना है कि  मैंने बिचौलिए को 70 हजार रुपए दिए थे। मेरी पत्नी 2 दिनों तक मेरे साथ रही लेकिन तीसरे दिन उसने मुझे बताया कि उसे ‘जागरण’ में शामिल होने के लिए लुधियाना जाना है। ऐसे में मैं उसे रेलवे स्टेशन छोड़ने गया, जहां  से वह गायब हो गई।

थाने पहुंचा पति: शादी के दो दिन बाद पत्नी के फरार होने के बाद पति शिकायत दर्ज करवाने थाने पहुंचा। इस दौरान उसने अपनी पत्नी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई और आरोप लगाया कि उसने शादी करवाने के लिए मिडिलमैन को 70 हजार रुपए दिए थे। फिलहाल पुलिस ने महिला की तलाश शुरू कर दी है। साथ ही मिडिलमैन की भी जांच की बात कही जा रही है। पीड़ित पति ने बताया कि वह पत्नी को लेकर रेलवे स्टेशन गया था जिसके बाद वह गायब हो गई।