-
सलमान खान भी अपनी फिल्म टाइगर जिंदा है के फर्स्ट शेड्यूल की शूटिंग ऑस्ट्रिया में खत्म कर यूलिया वन्तूर के साथ अहिल के बर्थडे में शामिल होने के लिए मालदीव पहुंचे थे। इस गैंग में अतुल अग्निहोत्री और उनकी पत्नी अलवीरा खान भी शामिल थे।
-
मलाइका से अपने तलाक को लेकर चल रहे विवाद के बावजूद अरबाज खान मालदीव में मस्ती के मूड में दिखाई दे रहे हैं।
-
मलाइका ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर फोटो शेयर की है, जिसमें वह पूरे खान परिवार के साथ कैमरे के सामने पोज दे रही हैं। फोटो में मलाइका के साथ आयुष शर्मा, सोहेल और उनकी पत्नी सीमा खान भी हैं। इस फोटो में अरबाज खान भी आयुष शर्मा के बगल में खड़े दिखाई दे रहे हैं।
-
अपने तलाक को लेकर विवाद के बावजूद मलाइका खान परिवार के साथ मस्ती करती दिखीं।
-
मालदीव के बीच पर मस्ती करती दिखीं मलाइका अरोड़ा खान।
-
सलमान खान के भांजे अहिल शर्मा के पहले बर्थडे सेलिब्रेशन के लिए पूरा खान परिवार मालदीव पहुंचा हुआ है। मलाइका अरोड़ा, अरबाज खान से भले ही तलाक ले रही हों लेकिन परिवार से उनका लगाव अभी भी बरकार है। पूरे परिवार के साथ वो भी मालदीव में दिखाई दीं।