मुंबई के बांद्रा बैंड स्टैंड के पास समुद्र तट के किनारे कॉलेज की सेल्फी के चक्कर में डूबकर मौत हो गई। उसे बचाने के लिए समंदर में उतरे स्थानीय युवक रमेश के बारे में भी अभी तक कोई जानकारी नहीं मिली है। समझा जा रहा है कि उसकी भी डूबकर मौत हो गई है। यह घटना शनिवार को हुई जब जब तीन लड़कियां समंदर किनारे सेल्फी ले रही थीं। इसी दौरान यह हादसा हो गया और लड़कियां समंदर में गिर गई। पास ही मौजूद रमेश नाम के युवक ने दो लड़कियों को तो बचा लिया, लेकिन तीसरी लड़की की जान के बचाने के चक्कर में वह खुद भी मौत के मुंह में चला गया।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि मुंबई के उपनगरीय इलाके गोवांदी में बैंगनबाड़ी की रहने वाली 3 लड़कियां शनिवार सुबह समुद्र तट पर पिकनिक मनाने आई थीं। तीनों लड़कियों की उम्र 18 और 19 साल के बीच बताई जा रही है।
स्थानीय लोगों के मुताबिक, तीनों लड़कियां सेल्फी खींच रही थीं, तभी ऊंची लहरें उठीं और तीनों डूबने लगीं। किनारे खड़े रमेश वालुंज नाम के शख्स ने दो लड़कियों को बचा लिया, लेकिन तीसरी 20 साल की तरन्नुम को बचाने की कोशिश में समंदर में उतरे रमेश का भी कुछ पता नहीं चला।
एसीपी संजय कदम के मुताबिक, ‘हमें शनिवार सुबह 10.50 के करीब कॉल आया कि तीन लड़कियां फोटो खींचते हुए पानी में डूब गईं हैं, उन्हें बचाने रमेश का शख्स पानी में उतरा, लेकिन अब वो भी लापता है। दोनों लड़कियों को मेडिकल ट्रीटमेंट दिया जा रहा है।’

