पूरी दुनिया में नए साल का स्वागत हो रहा है। नए साल के मौके पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भारतवासियों को बधाई दी है। पीएम मोदी ने ट्वीट कर नए साल की बधाई देते हुए कहा कि हमें उम्मीद है कि हम 130 करोड़ भारतीय लोगों के जीवन को सशक्त बनाएंगे।
उन्होंने उम्मीद जताई कि साल 2020 लोगों के प्रयासों की निरंतरता से भारत के बदलाव का प्रतीक बनेगा। पीएम मोदी ने कहा कि हमने साल 2019 में जो हासिल किया उसमें काफी कुछ शामिल था। पीएम मोदी ने एक अन्य ट्वीट में कहा कि नया साल देशवासियों के लिए खुशियां और समृद्धि लेकर आए। सभी लोग स्वस्थ रहें और सभी की मनोकामनाएं पूरी हों। आप सभी को साल 2020 की हार्दिक शुभकामनाएं।
Lovely compilation!
Covers quite a lot of the progress we achieved in 2019.
Here is hoping 2020 marks the continuation of people powered efforts to transform India and empower the lives of 130 crore Indians. https://t.co/HHghJe0owW
— Narendra Modi (@narendramodi) December 31, 2019
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने भी ट्वीट कर देशवासियों को नए साल की शुभकामनाएं दी। राजनाथ ने अपने ट्वीट में लिखा कि सभी लोगों को नए साल की शुभकामनाएं। नया साल 2020 आप सभी के लिए खुशिया और बेहतर स्वास्थ्य लेकर आए। भाजपा के कार्यकारी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने भी लोगों को नए साल की शुभकामनाएं दी। नड्डा ने ट्वीट किया कि आइये हम सभी नव उमंग, नव चेतना के साथ ‘नव भारत’ सृजन में सहभागी बनें।
आप सभी को नव वर्ष 2020 की हार्दिक शुभकामनाएं।
आइये हम सभी नव उमंग, नव चेतना के साथ ‘नव भारत’ सृजन में सहभागी बनें। pic.twitter.com/eo313pwg9T
— Jagat Prakash Nadda (@JPNadda) January 1, 2020

